Игорь Юхим

Вы правда думаете что человек венец вселенной??

Ответы · страница 7
Вера Морозова

Венец вселенной Создатель.

Вера Морозова

Я не о себе. Создатель венчает созданное, он и есть венец. Кроме творцов есть разрушители. Они тоже венцы?

Игорь Юхим

все относительно
Разрушение одна из форм сотворения

Вера Морозова

Чего-то я не догоняю, поясните

Игорь Юхим

о примеров куча...
чтобы сделать для Вас стол
- убили дерево(
что для кого добро, для кого-то зло и наоборот

Игорь Юхим

всё на костях и трупиках))

Вера Морозова

Ох, не пугайте на ночь глядя 😋

Игорь Юхим

да нет в сё цветет и преРождается))
https://vk.com/photo-77667357_356960920

Елена

еще как ! творит что хочет!!!

Наталья

нет, это вселенная - венец

Игорь Юхим

а вдруг нет венца.. или... всё венец

Мастер По Маргаритам

Нет, он пи...ец вселенной.

Ина Честер

глобализмом не страдаю(

Ина Честер

не хотят они туДа, плавать здесь им, госпоДа)

Игорь Юхим

значит светом в ночь уйти чтобы вновь проснуться)

Ина Честер

право слово, спать пора, нет же рифмы ни черта

Игорь Юхим

ночь в подушку , сказку в сон))

Борис

Вряд ли кто так думает...

Борис

Да, вселенную и землю путают)) и много))

Сильвия Нагваль

Нееее... ни в коем случае

Людмила Осипова

Смотря какой....человек.

Людмила Осипова

нет. только великий.........

Игорь Юхим

за как знать нам не видно , а они растут

Игорь Юхим

вселенная внутри, , снаружи, .. всюду изучайте

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы точно знаем, что нет

Н✿
Наталья ✿ ❀

обязательно 😇😏

Н✿
Наталья ✿ ❀

написано в слове Бога что мы являемся Его творением и мы сделаны наподобие Бога . мы его Слава )))

Игорь Юхим

ага,а кто сделал бога не написано, и где он живет , и что он ест - по образу и подобию, и почему инопланетяне лишь собирают полезности с Земли,и зачем мы плодимся...

Н✿
Наталья ✿ ❀

и Было слово и было слово Бог , пэтому надо быть по аккуратнее со словами

Игорь Юхим

да с мыслями всегда, и с книгами тем более

Игорь Юхим

поАккуратнее, дальше начинается магия

Н✿
Наталья ✿ ❀

я могу говорть не только о Боге и о дьяволе ...ок

Анастасия Манукян

нет. скорее напротив...

Анастасия Манукян

знаете, Игорь, дело в том, что человек - единственное существо, которое не живет в гармонии с природой, которая его и породила. Все: рыбы, слизняки, гепарды, пауки, орлы и еще энное количество животных - существуют с природой в гармонии, они не изменяют ее под себя, им это не нужно. А раз уж мы стараемся "прогнуть" природные условия (строим дома, конструируем машины, собираем гаджеты и т.д. ), значит мы как патология. Мы скорее, результат деградации, нежели эволюции...

Но вы не подумайте, что я хочу развести спор. Дискуссию, вполне, но никак не бесполезную перепалку!

Игорь Юхим

оки Анастасия))
гармония это все относительное состояние - нарисованное в разумах тех же нас))
каждое существо ..пауки рыбки звери , меняют под свои потребности природу и окружение, как и иноплянетяне творят то что заложено в их разумах , для движения в дальнейшее)))

Анастасия Манукян

... интересная версия! (особенно про инопланетян понравилось)
однако, природа не страдает от изменений, которые наносят другие ее обитатели. они не устраивают природных катастроф, не разливают в океанах нефть...
возможно дело в том, что нам надо было когда-то остановиться. А ныне же, всюду машины, технологии, болезни и масса других неприятных вещиц, которые в этот мир принес человек (

Игорь Юхим

она живая Земля, и в свое время очистится для новых ресурсов, но кому-то это всё нужно...

Виктор Правдин

Нет! Это далеко не так!

Ник Ци

скорее пиздец, игорь)))

Алëнка

Человек-наблюдатель)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вершина эволюции !!! )

Игорь Юхим

ну это только в мозгах человека

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это про вселенную в мозгах 🙂 🙂 🙂

Карина Искендерова

это ошибка природы...

Карина Искендерова

ВСЕЛЕННАЯ И БЕЗ ВЕНЦА ПРЕКРАСНА...

Не Трогай

нет. много недочетов

Олег Блинов

Терновый разве что

Олег Блинов

Такими темпами он скоро будет

Владимир Игнашенков

кто доживет - увидит ! 😊

Владимир Голощапов

Нет. Я так не думаю.

Владимир Голощапов

Вселенная бесконечна, а живая материя зарождается из вируса. Вирус это переходный мостик от неживой природы к живой. Так неужели только в нашей галактике могло такое случиться. Теория вероятности это отрицает.

Легенда Веста

был. до деградации.