Артур. Владикавказ.

Вы человек и многое знаете, ситуация такая! Вас в любое вкусное животное превратили и закинули в отбой! Вы понимаете что будет! Ваши действия?

Ответы
Ѻлегъ

т.е. вопрос о принятии смерти? ...ну, главное отличие Человека от животного, осознание вечности бытия 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

А что больше никак решить проблему нельзя!? Всё таки ты там не один!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обьясню всем что они бараны и что с ними ща будет

Артур. Владикавказ.

Умный ход

Милош Йованович

Если это допустил,то надо сидеть и жевать сопли.

Марго Беккер

Тебя уже *закидывали*похоже..

Артур. Владикавказ.

Ты ответ пиши про кожу

Марго Беккер

умные поняли..

Артур. Владикавказ.

А тупые так и не доказали!

Марго Беккер

сочувствую...🤦‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю