Ол
Ольга

С годами, став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже, Чем женщина, которой имя - Мать. Она с тобой и в радости и в горе. Она с тобой, пускай далёко ты. И сколько же в её таится взоре Сердечной материнской теплоты. Спешите к ней сквозь годы и разлуки, Чтобы её утешить и обнять. С благоговеньем поцелуйте руки. Той женщине, которой имя - Мать!

Ответы
Владимир Ковалев

ВОСХИЩЕН. Любой комментарий здесь неуместен.

Никита Возовиков

СУПЕР СТИХ

Ол
Ольга

Мне тоже очень нравится.Скоро день матери не забудьте её поздравить.