Ма
Маргарита

Когда уже Россия сменит нетрадиционную ориентацию?! Всю мою жизнь были против войны, а теперь вдруг большинство стало за....

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами.... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Когда вот это остановят.

Ма
Маргарита

Беда, беда с народом российским...

Al
Alexc

сменилась не ориентация, а лишь её внешние проявления. всегда орали что против войны, при том не раз и сами начинали, и ввязывались в другие войны. тут просто перестали лукавить и лгать самим себе : да, самая большая мечта это мировое господство и подмять всех. при том вопя что не порабощаем, а несём добро и просвещение тупым отсталым туземцам.
и если в предыдущие столетия так делал весь мир, то вот нонче - только несколько стран, и РФ одна из них.

Ма
Маргарита

Согласна

Денис Шаповалов

Так все тоже за Мир!они говорят товарищи давайте договариваться.разве С.Лавров не так всегда говорил и говорит.но кое кому из-за бугра выгодно то что происходит.они не присылают гуманитарную помощь,не миссии красного креста.нет.они шлют деньги на продолжение конфликта и средства в виде портвейна777...и понимаешь стобы максимально быстрее прийти к миру надо разрушить гордиев узел..который не развязать..

Ма
Маргарита

Это вам по телевизору сказали? ))

Денис Шаповалов

Нет.по радио

Ма
Маргарита

Бедная Россия!....

Ма*Дамочка

А вы что полагаете,что кто-то в Великую Отечественную был за войну ? Выбора не было. Или воевать или лечь под Гитлера как сделала половина Европы. И сейчас то же... Ядерную боеголовку под боком и дышать через раз когда америкосы позволят ? Если...позволят ! Так достаточно на Европу посмотреть чем это кончится. Вот и отвоевывать снова пришлось свое право на то,чтобы жить не по указке.

Ма*Дамочка

мне вас жаль...

Ма
Маргарита

меня вам жаль... со мной все в порядке, я в тепле и в комфорте... а в Украине бедствие, а в России тысячи матерей без сыновей остались, а вам меня жаль..

Ма*Дамочка

Мои родственники живут в Германии. Кинули клич, собрали что могли - продукты,одежду и прочее. Наняли машину из Баварии до Украины... Привехали,притартанили это все... И никто не пришел...Никому ничего не надо ! Подошел подросток...пнул пакет хмыкнул и ушел....

Ма
Маргарита

там люди гибнут сотнями, женщин насилуют, им из германии другая помощь нужна, остановить убийства...

Ма*Дамочка

Да ничего. У меня подруга в Одессе . Говорит русских ждем )) Наверное чтобы изнасиловали 🤣

Евгений Волков

причем тут за войну мы или против? Зачем ставить так вопрос? Вот ты за насилие или против? Скажешь против конечно. А если к тебе бандит с ножом пристал? Вот тут так же. Россия против войны, но если ее вынудили -то за. А мы обязаны поддержать Россию, а не врага, который своими потугами, основанными на психологии, пытается влиять на наши умы, этими глупыми вопросами.

Ма
Маргарита

Задаю те вопросы, которые считаю мне нужным задавать.

Евгений Волков

да я не против, конечно задавай.

Ма
Маргарита

Ну, спс

Евгений Волков

всегда пожалуйста)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кругом враги? Клиника.

Эд.влад. Михеев

Похоже, заблудилась ты. Иди домой. Пересмотри свой кругозор, на мир и на войну глаза свои открой. Если бы тебя долбили восемь лет подряд и день и ночь, и страх тебя сжимал за сына, мать, отца или за дочь, за убиенных маленьких детей, то поняла бы смысл и цель специальной операции и не морочила себе мозги российской нетрадиционной ориентацией.

Ма
Маргарита

Спасибо за заботу обо мне!) В свою очередь хочу попросить вас просто посмотреть по сторонам, обратить внимание на то, что происходит вокруг вас. Повсюду идут аресты людей за высказывания своего мнения, причем, люди не простые, а знающие гораздо больше, чем я вы вместе взятые, люди, имеющие репутацию умнейших людей, кто-то из них получили нобелевскую премию, кто-то побывал во всех боевых точках нашего времени, кто-то известный политик, кто-то известный ученый...и т.д., и всех их сейчас без разбора, без следствия, нарушая законодательство, садят в тюрьму. С чего вдруг? Неужели и они, как я, заблудились, а вы, как истинный ариец, обладаете высшими знаниями, не доступными нам?

Эд.влад. Михеев

Хорошо. Я выполню вашу просьбу. Если увижу, что повсюду идут аресты, всех, без разбора и следствия, сажают в тюрьму, то у меня появится повод убедиться в том, что то, о чем вы говорите соответствует действительности.

Андрей Sprat

К сожалению, люди в наше время меняют ориентацию, потому что видят живой пример (певцы, актёры и т.д.) и думают, что ничего страшного в этом нет. А нация вырождается из-за этого. Самое страшное, когда "такие" люди берут детей с детских домов и воспитывают в такой "семье". А потом и дети становятся такими же. Мерзко даже думать на эту тему.

Ма
Маргарита

Согласна, на эту тему тоже мерзко думать.

Со
Сором

Неужели, прям против войны были? Наверное поэтому бухали на девятое мая, визжали можем повторить и называли всех чурками, черножопыми, хачами, хохлами, пендосами, бульбашами и так далее? Может раньше не так топили за фашизм оттого, что бункерный леприкон не предлагал на кого-то напасть и уничтожить?

Ма
Маргарита

Что взять с безграмотного непросвещенного населения?!

Со
Сором

Хоть шерсти клок, да..

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Очередная дура, которая считает, что совершенные ошибки лучше не исправлять, пусть так все и будет. Или ты не считаешь, что самой большой ошибкой которую только можно было придумать - это развал Союза? А если это юыла ошибка, то ее рано или поздно но кому-то придется ее исправлять.

Ма
Маргарита

Просто не буду отвечать. Спасибо за ответ!

Sarman

Потому, что многие помнят историю и помнят как всё начиналось. И чтобы не повторилось нужно было гасить нацизм упреждающим ударом. Это первое. Второе, в русских заложено генетически ненавидить зло и помогать другим. И так 8 лет терпели когда людей убивали только за то, что они русские.

Ма
Маргарита

Все, как один, зомбированы и повторяют слово в слово одно и то же... Что тут поделаешь?

Sarman

Зомбированы памятью о начале войны, зомбированы событиями в Одессе, на Донбасе. Если хотите, то пусть так.

Ма
Маргарита

Нет, слово хотите тут неуместно, это надо понимать, что все планы по захвату власти или территории разрабатываются тщательно и годами...

Sarman

Естественно, тщательно. Естественно с годами. 8 лет разрабатывали - поэтому раньше и не начинали.

Евгений Шевченко

Марго, я очень много гундел за все косяки государства, Педросов и ПУ. и просто, что в стране.. но тут та фишка на самом деле.. не мы их, так они нас.. и поверь.. ты бы не жила как в Германиии 80-х или Америки 60-х рай... Хочешь верь, хочешь нет)) хотела бы как в Молдавии? пакет молока на неделю?

Ма
Маргарита

Это не предмет разговора.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ тогда закроем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Славяне истребляют славян. И злорадсвуют и с той и с другими стороны. На самом деле это геноцид славянских народов. Уничитожаются сильные и здоровые мужчины, элита войск туда послала от России. Генофонд уничтожается. Нас стравливают даже здесь.

Ма
Маргарита

Народ для элиты всегда был средством достижения своих целей. Им вообще люди по фиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пешки на чужой доске. Не более.

Геннадий Волков

Россия всегда вела войны. И с Изнаилем, и с Китаем, и с Афганистаном. Это как раз старая традиция. Сеня слушал, как был такой немецкий Фриц - император Фридрих второй. Всех выиграл в сражениях. А вот как дошел до русских так и проиграл!..

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ.

Алексей Протасов

СССР были против войны намечающейся в штабах НАТО и за предупредительные удары по противнику. Большинство не именно за войну,а за сильную зубастую Россию к границам которой НАТО побоится подтягивать оружие массового поражения.

Ма
Маргарита

Я уже поняла... Россия праздновала 9 мая не победу над Гитлером, а тот факт, что никто не смеет начинать войну, кроме России.

Алексей Протасов

Никто не смеет нападать на Россию и даже готовиться к нападению на неё, так как потом отвечать на нападение может быть уже поздно или затратно по жертвам и расходам.

Ма
Маргарита

Да, все верно

Slava Antonov

Не лезьте туда, до чего мозгами не дошли. Чтобы делать выводы, нужно разбираться в геополитике и мировой экономике. Россия сделала то, что давно должна. Любой нормальный против войны. Ноты данном случае России не оставили выбора.

Ма
Маргарита

И это слова нормального человека?!

Slava Antonov

Ну по вашей логике, если лично на вас нападут, вы спокойно ляжите, потому что сопротивление это насилие, а насилие это плохо!)))

Ма
Маргарита

У вас что-то с мозгом.

Slava Antonov

Немного было аргументов)) из серии добро это хорошо, а зло это плохо))

De
Denis

Исторически это традиция, каждые 100 лет она повторяется. В этот раз только опередили, а то вечно из жопы и большим числом потерь. А так полное сохранение, на деньги старого света и вечно несут добро, мать их...

De
Denis

Это как? Кому на что хватило? Тогда можно и на заборе читать.😆😆😆

Ма
Маргарита

По-моему, по контексту все сказано и все понятно, я просвещением на спрашке не занимаюсь.

De
Denis

Так инфа должна быть исчерпывающей. А не пойми что. Об Украине и их деяниях можно узнать у ЛДНР. Люди там хлебанули от пендосовских ставленников. Так что можете в аочую узнать, что может быть с вами, если не тем доверитесь. Я не хочу говорить хорошее о Лукашенко. Не знаю его деяния, кроме описанных в СМИ. Но в некоторых случаях, такой лучше, чем те, кто начнет кормить верхушку тупо воруя, уничтожая людей и исторические ценности. Из людей можно получить замечательных гамадрил, изменив программу обучения. И как в библии, через 40лет новые люди. Управляемые и угодные.

Ма
Маргарита

Ну, высказались, и ладно.

De
Denis

Увы это так и разруливают. Такой же пример подрыва власти в Ливане и других странах. Как по конвейеру. Аж со стороны страшно это видеть.

Грейсвандир

изнасиловал страну путинский режим как Конституцию на пеньках гопник из питерской подворотни... и быдло тупое за копейки себя продавшее за веру и отчизну, якобы, позора несмываемого своего - на самом деле

Ма
Маргарита

Согласна с вами!

Грейсвандир

тоже было приятно)

Валериан Загородний

А надо было дождаться, когда укры уничтожат людей Донбасса, а потом при поддержке НАТО полезут войной на Россию? Укры собрали 250 000 вояк, и планировали начать зачистку Донбасса с 25 февраля. Надо было ждать?

Ма
Маргарита

Нет оправдания тому, что сейчас происходит, что бы вы там ни говорили, какую бы чушь ни несли.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валерьян, дождётесь заспокійливу бавовну.

Виктор Соловьев

Это была неизбежность..США за 8 лет приготовила сильнейшую в Европе армию Украины..И если бы Россия не ударила первая много горя было бы в Крыму и на Донбассе..Россия учла уроки второй мировой войны.

Ма
Маргарита

Не смотрите телевизор. Это вредно.

Виктор Соловьев

Тоже правильно..Но это не с ТВ..всего доброго!,🌹

Се
Сергей

Не за войну, а против правительства нациков и бандеровцев. Если их сейчас не уничтожить война будет всё равно, но на Российской территории, Америка и другие страны им помогут уничтожить Россиию.

Ма
Маргарита

Какой бред.

Се
Сергей

А проспект Степана Бандеры в Киееве, а он теперь герой Украины.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.(Третий человек в рейхе после Гитлера)

Ма
Маргарита

Хайль!

Се
Сергей

И тебя судить будут, за это, не переживай Закон будет.

Ма
Маргарита

Чего будут? Уже судят... Полно судебных дел за свободные высказывания.