Людмила Цуканова

Вот для мужчины, что хуже -большой животик или лысинка?!😉

Ответы
Михаил Филипенков

"Волосы отпустить каждый может, а ты попробуй лысину отпустить...". "Живот - это комок нервов...". Еще вопрос о размерах: животик, живот, брюхо и т.д.... У меня и то и другое, что ж теперь? С животиком? - стараюсь... С лысиной? - стригусь весьма коротко... чем меньше длина волос, тем сложнее различить размеры лысины (ее границы)... 🙂 🙂 🙂 - вот что привлекает взгляд со стороны - улыбка, а не внешность... 🙂

Михаил Филипенков

А что означает такой "оскал"?

Евгений Привалов

Конечно, хуже большой живот, так как это свидетельствует от лени его обладателя и наличия кучи шлаков в организме, а лысина спереди от ума, говорит об интензсивности мозговой деятельности, что и волосам не достается питания от крови, поэтому они выпадают(есть еще конечно вариант облысения от облучения, но его в расчет пока не беру).

Василий Сычёв

Лучше лысина чем " животик " Правильно подметила тут одна женщина отдыхавшая в этом году на море ...Говорит " Смотрю . И создаётся такое впечатление что " беременных " мужиков в разы больше чем женщин " Мне стыдно за них ...Твари ленивые . Неужели трудно держать себя в форме ...следить за собой ..

Александр Белов

Пузо конечно. Лысина - не в счет. Вообще. Не знаю ни одного случая, чтобы девушка отвергла мужчину из-за лысины. Так же не знаю ни одного случая, чтобы мужчина отверг женщину из-за маленькой груди. А вот пузо женщины очень не любят.

Лека Лютер

Живот. Висцеральный жир появляется при гормональном дисбалансе, что само по себе опасно, так ещё и сдавливает внутренние органы. А вот лысина говорит о высоком уровне тестостерона, который обеспечивает мужскую активность.

Андрей Патшин

Не знаю что хуже, и то и другое плохо. Ну и что теперь не жить дальше что ли? Кому надо тот и лысого полюбит. А вам женщинам не всё равно? лысый или пузатый. Женщины тоже далеко не все красивые и стройные.

Дмитрий Токарев

Мужчине чаще всего все равно, вон гоняют и лысые и с пузом и не особо парятся красавцы, лысину все же сложнее убрать, живот легче, а вам женщинам что больше не нравится ?

Людмила Цуканова

внешность моло значима для меня

Дмитрий Токарев

Т.е. вообще нет примерного образа как должен выглядеть мужчина внешне ? Так могут наверное только женщины

Владимир

Вот у меня лысинка значит скажу ч то животик, но это же моё мнение ,а кому то наоборот нравится зеркальная болезнь ,как рассудить? Только женщина во власти решить сие

Людмила Цуканова

для меня важнее всего душа и внутренний мир

Владимир

а в душу как за глянуть то она так глубоко утоплена во внутреннем мире ю что даже через лысинку в большом животике не разглядеть

Сапиюла Султанмагомедов

Если и с ростом не вышел,то все в порядке. У меня была учительница Цуканова Лидия Григорьевна,физику и математику преподавала в начале 60 годов. Не Ваша родственница?

Сапиюла Султанмагомедов

Если и с ростом не вышел,то все в порядке. У меня была учительница Цуканова Лидия Григорьевна,физику и математику преподавала в начале 60 годов. Не Ваша родственница?

Mister Farid

ну я, как бритый пузан -бурно негодую)) учитывая то, что сам побрил волосы, когда заметил некоторые залысины, и целенаправленно набрал+30 кг) а что? статус же!! ^_^

Матвей К-В

Лично для меня худший вариант - большой животик.
Лысина не мешает, по большому счёту. А вот с большим животом тяжелее выполнять некоторые действия.

Валер Валерыч

у меня кароч начал рости животик два года назад. думал думал что с этим делать... перестал кушать вечером. как рукой сняло.

Ба
Башканатик

счас просто все делается,щеки на голову пересаживают и волосы всегда ростут,а живот да,это пиво надо бросать,нереально

Андрей Пичкаев

Лысина,наличие большого живота означает на сколько хорошего человека много)))а хорошего человека должно быть много))))

Андрей Пичкаев

и при желании живот можно убрать,а вот волосы уже не посадишь)😄😄😄

Валерий Шилов

Меня, к примеру, ни то, ни другое не смущает. Налысо сам стригусь регулярно, а мамон от колдовского зелья жены растёт.

Вячеслав Волковинский

Большой животик можно убрать, а лысинку - нет. Но наличие десятков миллионов долларов делает лысинку не заметной.

Илья

В моем случае не хотелось облысение. Кстати как то носил длинные волосы. Мне лично нравилось. Но вот родителям.

Сергей Куценко

у меня маленький животик нет лысинки и бесит когда просят побриться-борода как я считаю украшает мужчину

Ramzess Ibraev

Эх.. женьщины мужики на это внимания не обращают только приходится подбривать кто следит за собой и все

Людмила Цуканова

еще как обращают а многих клинит

Ramzess Ibraev

Да у кого других проблем нету кроме баб особенно те кто младше 30