Шумелкамышь.

Даже красивая женщина сомневается в своей привлекательности, а любой мужчина, с лысинкой, пузиком,в труселях считает себя непревзойденным красавчиком?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Шумелкамышь.

Это сейчас зачем было?

Владимир Терентьев

Для общего развития...

Шумелкамышь.

Я вас не просила меня развивать.

Анатолий Рыбаков

Да. считает. Потому что,в мужчине- наружная красота- это не главное. главное -красота внутренняя. и КАЧЕСТВА -, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ,( ТЕРПИМОСТЬ К ЖЕНСКИМ КАПРИЗАМ,) И УМЕРЕННАЯ ЩЕДРОСТЬ К ЖЕНЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ, КОГДА У МУЖЧИНЫ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, ОН - К Р А С А В Ч И К !!!!!!!!!!!!!

Анатолий Рыбаков

ты же сама про себя написала что ты МЫШЬ- ШУМЕЛКА. и какие шутки могут быть. как не ниже плинтуса? ведь именно там ты и обитаешь ,ПОД ПЛИНТУСОМ 😆 Ведь так . Шумелка? , ☺️

Шумелкамышь.

Так.Все правильно.

Анатолий Рыбаков

какая мышь - такие и шутки ☺️☺️ Написала бы ты ШУМЕЛКАМЫШ. это другое дело. Это камыш шумит. А ты после ш мягкий знак поставила. А это уже МЫШЬ ШУМЕЛКА

Шумелкамышь.

С наступающим.

Анатолий Рыбаков

СПАСИБО, И ТЕБЯ ТАКЖЕ , 😄🌹👻🌲🌷

Как Новый

Незнаю. Но думаю эта генетика. У красивой больше шансов найти пару. Его и так же дичь современной женщины. Красота направленная в больше соперничество между себе подобным. И культивирует пошлость и вульгарность . факт что большинство красивых девушек женщин одиноки и несчастливы. Отсюда и феминистки.

Шумелкамышь.

НЕ так... Не приплетайте сюда феминизм. Поговорку никто не отменял-не родись красивой, а родись счастливой..

Чеширский Кот

неправда это !он прекрасно понимает что он чучело !! но он также прекрасно понимаетчто что нечего не измениш итерять то ему собственно говоря уже нечего !! смысл тормозить то среди сотен поражений победа неизбежна !

Шумелкамышь.

Отлично сказано.

Peter Smetanin

Ну не так сразу чтобы красавчиком... А что случилось что в труселях уже остался ? Для нормального мужчины - все женщины - красавицы. Нужно уметь рассмотреть красоту. Это слепые считают что женщины некрасивые.

Шумелкамышь.

Нет вообще понятия - некрасивая женщина.Иногда в серой мышке такого закопано..Но все женщины не могут быть красавицами. Все равно в душу западает какой-то типаж,на который особенная реакция.

Peter Smetanin

Возможно и так. Но когда общаешься с человеком и видишь что человек хороший - то внешность уходит в сторону , становится уже не так важно. Но если красивая женщина , а при общении одни маты и яд с зубов капает - то кроме отвращения - вряд ли какое другое чувство появится....Для общения с такими нужно быть укротителем змеев...

Шумелкамышь.

Да зачем вам это надо? Обходите стороной да и все.

Peter Smetanin

Так вот же и обхожусь ! У меня жена - и красавица и умная. В общем есть все , о чем мечтал , и даже больше ! Я благодарю Бога за этот бесценный подарок мне !!! Однозначно знаю - что не заслужил. Себя то я знаю...

Шумелкамышь.

Как самокритично. Зачем вы так?

Peter Smetanin

Я ведь знаю себя - далеко не ангел я...

Шумелкамышь.

А никто не ангел.

Владимир Шибнев

Красавчиком, наверное, нет, но не хуже дам с нарисованными бровями, накладными ресницами и килограммом теней и пудры на лице, не говоря уж о "надутых" губах и задницах

Шумелкамышь.

Я согласна. Но не про них речь.

Юрий Кривич

Трудно сказать, в который раз ЭТО здесь читаю. Просто интересно, это для того, чтобы женщинам "подняться в собственных глазах", или сугубо для "мужского потребления"?

Шумелкамышь.

А чтоб такие ,как вы высказались. Где то ж надо, раз больше негде.

Юрий Кривич

Ладно, высказываюсь. Многие субъекты цены не сложат своей внешности, независимо от пола и возраста. И, зачастую, чем страшнее, тем больше у них самомнения. А есть мужчины и женщины, которые реально комплексуют из-за своей внешности и, причем, абсолютно напрасно. Лично я не отношу себя ни к первым, ни ко вторым. Это абсолютно не значит, что я перестал следить за собой. Просто перестал придавать внешности существенное значение. Это, наверное, с возрастом...

Денис Николаев

Естественно) женщины понимают, что красота и молодость, это всё временно, а мужики как коньяк, с возрастом только дороже 😂

Шумелкамышь.

Это если стоящий мужик, а не говно какое.

Денис Николаев

Как грубо)

Шумелкамышь.

Вынудил сейчас один недоумок.Простите.

Денис Николаев

Ни чего, всякое здесь бывает)

Андрей Горбунов

Так это же и хорошо! Если у мужика - комплекс неполноценности, это рано или поздно становится бедой для всех окружающих.

Шумелкамышь.

Как же вы правы. А уверенность мужчины в себе заменяет 50 % сексуальности.

Андрей Горбунов

Согласен. Кстати, это правило распространяется и на женщин. Излучающая уверенность дама, на мой взгляд, вдвойне привлекательна.

Realistka

у них низкий эстетический уровень. Они и женскую красоту не понимают, ориентируются на размеры бюста и зада.

Торговецчернымдеревом

Да неет. Просто мы понимаем, что наша красота не во внешности) Нам просто пофиг, что думают о нашей красоте)

Шумелкамышь.

Это нормальные мужики..Так и должно быть.

Ульви Велиев

Ну а почему бы и нет? Женщине все равно не угодишь, вот и надо быть с хорошей самооценкой быть нам.

Дмитрий Забалуев

А то! Сам себя не похвалишь никто не похвалит. (Мужик лысый, с пузом , в труселях) )))

Шумелкамышь.

Прямо зауважала сразу)

Вася Пупкин

В этом месте положена фотка жирного руссо-туристо в майке с надписью "sex-instructor"

Шумелкамышь.

"Хочешь меня - улыбнись" тоже надпись ничего)

Вася Пупкин

Я и сам могу нечаянно от такого улыбнуться.

Шумелкамышь.

Вася,сдерживайся))

Вася Пупкин

В меру своих сил

St

А давайте ему расскажем,и нам станет легче... или нам уже ничего не поможет?)

St

) Ну или так) Но это редкость)

Шумелкамышь.

Я где-то прочитала здесь, что дружба между М и Ж, как консерва..Кто -то когда-нибудь захочет ее открыть.

St

Ага, ага)) я тоже читала)

Шумелкамышь.

Приходи еще..

St

)Я еще и не успела уйти) Но правда, уже в пути...) До встречи)

Павлик Жаров

Именно. Потмоу что мы настолько красивые, что нам даже красится не надо.

Шумелкамышь.

Накрашенные вы бы выглядели странно..

Павлик Жаров

Ахахаха да??? Я тебя удивлю, накрашенными странно и вы выглядите.
Девочки в 12 красят губы а даже их мамы не знают, что накрашенные губы значат - "Я готова трахаться".

Шумелкамышь.

Почему вас волнуют проблемы 12-летних девочек? Вопросы ваши странные..У вас все в порядке?

Павлик Жаров

Мда. Смотришьв книгу - видишь фигу.

Шумелкамышь.

Вы себя перечитайте..Я б насторожилась.

Юлия Пак

Вот пусть сидит себе и наблюдает как седеют несуществующие волосы...

Шумелкамышь.

Да он себя с удовольствием оглядывает.И считает мало кого себя достойной.

Юлия Пак

Птицу видно по помету....

Шумелкамышь.

Глубоко)

Сергей Баковкин

Серьезно??? Я не считаю себя. Красавчиком поэтому работаю над собой

Шумелкамышь.

В спортзале?

Сергей Баковкин

Бассейн спортзал

Шумелкамышь.

Респект.

Сергей Баковкин

Спасибо)

Андрей Пятков

Какой у вас забавный вкус....😀😀😀😀😀😀😀

Андрей Пятков

Да как же вы понять можете, ежели не слыхали и до утра в потолок с проклятьями не пялились!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Шумелкамышь.

Сам сказал-художественно..Какие проклятия)) Музыка для души))

Андрей Пятков

А если с мелодии сбился???? Душа слипаться с кишками начинает....😀 Сапогом только и лечиться..😎

Шумелкамышь.

Можно кошкой.

Андрей Пятков

не, ей наплевать , она и не так умеет...😀😀😀

Виктория Смирнова

да да. он еще и перебирает женщин и злится, что его не домогаются

Шумелкамышь.

Он же ее лайкнул, что ей еще нужно то..Дура капризная.

Виктория Смирнова

а дальше следует: ты мне должна то-то и то-то

Шумелкамышь.

Звони, пиши..Я еще подумаю,отвечать или нет. Но если с цветами заедешь, я ,могет быть, и выйду..

Виктория Смирнова

такому точно не нужно писать, звонить. тем более не нужно заезжать

Шумелкамышь.

Правда что ли?