Шумелкамышь.

Даже красивая женщина сомневается в своей привлекательности, а любой мужчина, с лысинкой, пузиком,в труселях считает себя непревзойденным красавчиком?

Ответы · страница 2
Пловец Новочеркасск

А как же так и есть, он же творение природы , да и мало нас однако

Шумелкамышь.

Вы недавно писали, что боитесь. что к вам женщина сама подойдет.Коленки, говорят, сразу у творения природы трястись начинают.

Роза Усманова

мужчина и женщина это два мира и значит видят с разных ракурсов

Кот Макси

Так надо ему это в глаза и сказать! Чего тут-то декларировать?

Кот Макси

А сам типа такой красавчик!😀В труселях...

Кот Макси

Говорят, без труселей лучше.

Шумелкамышь.

Про это в вопросе ничего не сказано.

Кот Макси

А! Это я так... Сочинение на вольную тему! "Если б я был... орёл!" 😀

Шумелкамышь.

Три недели еще не думай про ЭТО)

Галина Зиновкина

Это человек очень себя любит и полюбить другого ему сложно!

Шумелкамышь.

Разве это не может уживаться?

Галина Зиновкина

Почему же,есть и такое совпадение.Каждый выбирает то что ему ближе.

Игорь Котрухов

Если в кармане не шуршит,скорей он себя плешивым считает

Игорь Котрухов

тогда не знаю,описание близко не про меня

Шумелкамышь.

Но красавчиком себя считаете?

Игорь Котрухов

но не урод,в ОК оцените,потом при случае скажете,хоть себе оценку знать буду

Андрей

Классно, улыбнуло.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

Спасибо, очень мило.

Ali Agasiyev

​Без условно, мужик это звучит гордо,а Женщина ласково.

Эльдонион Лайбайдук

Даже таким он умеет оставаться когда львом- то да.

Шумелкамышь.

Ленивой кошкой, спящей 20 часов в сутки и ждущей, когда ему баба пожрать принесет?

Шумелкамышь.

Это уход от ответа. А ведь как красиво звучало - когда львом, то -да..

Эльдонион Лайбайдук

я сам себя кормил всегда. и сейчас кормлю. 4 жены- ни одна готовить даже не умела. Так и надо. пусть теперь кормят упырей 20 часов в сутки.

Шумелкамышь.

Какое же вы убожество. Извините.

Эльдонион Лайбайдук

я знаю. так что зря извинились.))

Ник Ци (Student)

Чуть симпатичнее орангутанга я 😆😆😆

Шумелкамышь.

Опять не повезло)) Это я где-то читала,забыла ,как называется самый красивый уродливый мужчина из Италии? И все хором - Челентано)

Ник Ци (Student)

Космополитэн??😀😀😉

Шумелкамышь.

Нетуточки у меня таких изданиев. Только газеты желтые за позапрошлый год)

Ник Ци (Student)

Спид-инфо??😆😆😆

Шумелкамышь.

Во) ЭХто наш проводник в мир)

Эдсон

Дело не в сомнениях, главное не подавать виду

Эдсон

Ты уж совсем себя закритиковала, что то в дурочку не особо верится) ))

Эдсон

Как говорится иногда полезно включить дурачка, главное не забыть потом выключить его обратно

Шумелкамышь.

Много проблем сразу исчезают,сиди,что попало болтай,все равно скидка.

Эдсон

А если потом понадобится что нибудь по серьезному, а окружающие по прежнему будут скидку делать? )

Шумелкамышь.

Быстро выведу из них это заблуждение.

Th
Theodore

женщины всегда недовольны своей внешностью

Шумелкамышь.

Очень даже довольны.Просто положено быть недовольной.Вслух.Чтоб переубеждали сразу.

Ioachim Jochim

любой ? и сколько их было-тест непрошедших ?

Виктор Молчанов

Если он имеет деньги, конечно, он красавец.

Вадим

Возможно...Лично я без таких комплексов...

Владимир Севастьянов

Да будет Вам, все зависит от самооценки.

Шумелкамышь.

У меня все мужчины в семье заядлые рыбаки.Поэтому я все это знаю не понаслышке..И рыбой все холодильники забиты.

Владимир Севастьянов

Сами попробуйте, спиннинг самое то.

Шумелкамышь.

Я много раз пробовала. И рыба на меня идет. Но это не мое.

Владимир Севастьянов

Да у Вас все предпосылки стать надежным боевым товарищем, зачем вы себя прячьте от людей(мужчин)?

Шумелкамышь.

Почему ваши мысли так ограничены? Да что ж мужики то такие тупые. Продолжим тему ловца на живца?

Нейрофитнес Центр

Что да, то да. Против правды не попрешь!

Нейрофитнес Центр

Красивая женщина, может и сомневается в своей привлекательности, а любимая привлекательней!

Нейрофитнес Центр

Если человек не способен вообразить и принять себя таким, как хочет себя видеть, то этого человеку не достичь.

Шумелкамышь.

Как вас скучно читать.Это всеми затертые фразы..

Шамиль Атабаев

КОГДА ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ ВСЕ МЫ ГЕРОИ.

Шамиль Атабаев

Думаю не стоит.А то придется петь шумел камышь деревья гнулись.

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк...)))))))))))

Михтар Каграманян

мне не грозит,я никогда так не считал

Шумелкамышь.

Аженщине дадите понять, что она красива?

Михтар Каграманян

КОНЕЧНО же и не только словами ,не красивых женщин не бывает , бывают мужчины с нарушениями зрительной системы

Шумелкамышь.

Обалдеть. Как красиво сказал то.

Михтар Каграманян

я не старался красиво сказать ,уж поверь

Шумелкамышь.

Я умею отличать искренность от дежурных фраз. Поэтому верю.

Михтар Каграманян

спасибо 🌹 🌹 🌹 если честно не ожидал

Ты Против Че

Ребро красивым от природы не бывает))

Шумелкамышь.

Это же Адамово ребро.Значит, оно изначально красиво.Разве не так?

Ты Против Че

Нет... отросток требующий огранки)))

Шумелкамышь.

Ребро то взято у престарелого Адама,которому бес в ребро.