Шумелкамышь.

Даже красивая женщина сомневается в своей привлекательности, а любой мужчина, с лысинкой, пузиком,в труселях считает себя непревзойденным красавчиком?

Ответы · страница 3
Вячеслав Глобенко

наверно это и отличает мужика от баб

Вячеслав Глобенко

нет конечно но уверенность в себе согласитесь не мало

Алексей Ворон

Вы про себя или просто покудахтать?)

Алексей Ворон

Ни сколько. спотом занимаюсь))) но заметил что этот анекдот как раз часто пишут женщины ни разу в спортзале не бывавшие)

Шумелкамышь.

Если честно, то бываю, но очень редко.К сожалению.Там здорово.Все помогают и дышать учат.Значит, по вашему,спорт придает уверенность?

Сергей

А без трусилей ваще Апполоном..

Сергей

Ниче не поделаешь ,красота страшная сила..

Шумелкамышь.

О том, что не будет грузить и не надо думать.Только не про вашу любимую тему))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда задайте вашу.. самую вашу желанную о чем так хочется поговорить а не с кем.. я поддержу

Шумелкамышь.

Спасибо за предложение. Надо тогда располагать большим количеством времени.А не так, набегами во время работы.

Strange Walker

Да я такой. Почевывает пузико

Шумелкамышь.

Труселя подтягивая,мимо зеркала пройти не можешь?)) Застываешь в восхищении)

Strange Walker

Ну каждый понял в меру испорченности

Шумелкамышь.

Ужасно себя плохой чувствую)

Мария Cтаростина

Да.Даже со вспоротым животом

Шумелкамышь.

Все заживет, сетка все это дело держать будет. Дай ему бог здоровья.

Мария Cтаростина

Уже и сетку порвал а всё такой же самовлюблённый

Шумелкамышь.

Порвать сетку? Это как надо постараться. Ее ж берегут. У него поди самовлюбленность от небольшого ума?

Мария Cтаростина

Видимо да.Мебель таскал

Мария Cтаростина

Я же говорю-"повезло"

Сергей Толстель

женщина зациклена на внешке

Шумелкамышь.

А правда у него голова на 360 градусов вертиться?)

Сергей Толстель

по 135 в каждую сторону от нормального положения головёнки

Шумелкамышь.

Все равно это так неестественно смотрится.А дома можно совенка держать?

Сергей Толстель

Можно, но не стоит. Им нужен большой вольер, полетать, мышку половить, надобности опять же, не будет в лоток справлять, не кошка. Ухают по ночам)))

Шумелкамышь.

Все понимаю. Но какие же они милые. Хищники так-то.

Александр Пилюков

шумел камыш сомневается ...!?

Александр Пилюков

эрудиция тут ни при чём ....цитаты привожу к месту ,ставлю кавычки, привожу автора ,себе их не присваиваю...почему Вы их не приводите ?

Шумелкамышь.

Зачем? Тут простые разговоры.Люди заходят поболтать..Есть хорошая притча.Спрашивает человек у кита-почему вы, такие сильные,такие свободные, выбрасыветесь а берег и умираете...А кит отвечает-я просто не понимаю, почему вы этого не делаете.

Шумелкамышь.

Мне не нужны ваши оценки..Мы друг друга прекрасно поняли.

Шумелкамышь.

С наступающим)) У меня нет осадка от нашего разговора)🌲

Александр Пилюков

мне тоже приятно пообщаться с Вами ...

Константин

ну дак деньги есть и все гуд

Константин

точно. Там хоть весь волосатый ходи

Светлана Булавина

камыш----пишем без "Ь" знака

Шумелкамышь.

Не умничайте особо. Это мышь.

Светлана Булавина

сам дурак

Светлана Булавина

я так и подумала

Александр

надо просто верить в себя

Лариса Мечта

Вот оно надо быть готовым к любым неожиданностям , а то точно шанс потеряешь

Лариса Мечта

Что пойдёшь список писать😃😄

Лариса Мечта

Ну вот и будет о чем перед сном подумать ( по фантазировать )

Александр

ты же предпочитаешь фантазировать днём

Лариса Мечта

Я говорила о тебе а не о себе ..

Jackob U

Вы с ,, Ответов,, или тёзка?

Jackob U

Значит тёзка есть у вас в проекте Ответы.

Jackob U

Ну выходит, нет. Хотя она немного по другому подписывается. Шумелка Мышь.

Шумелкамышь.

Так это распростаненный анекдот. Про шумел камыш.Блин.

Jackob U

Наверное анекдот не слышал, но песню, конечно знаю, это классика!

Просто Человек

Ну по крайне мере, нужным.

Просто Человек

Лично про себя никогда не был красивым. И не капли не комплексую.

Кир

и всегда бывает прав!!! )))

Шумелкамышь.

Женщины-народ покорный. Как скажешь, так и есть.

Кир

таки ты сразу не пОняла???

Игорь Чайковский

А чего нам сомневаться

Шумелкамышь.

Мужчина, а ты зачем фото в труселях выставил?

Игорь Чайковский

А что, мне тоже сапоги надеть?

Акрон Акронисов

Да, они такие, мужчины.

Акрон Акронисов

Нормально. Мне кажется вопрос не корректен. Человечество разделено на полы для создания кармической ситуации. А та, в свою очередь - для совершенствования души. Везёт - не везёт, тут никак не фигурирует.

Шумелкамышь.

Я бы с вами с удовольствием вела беседу, но так неохота во все это погружаться. Остановимся на том, что вы правы.

Акрон Акронисов

Вам неохота, а я не вижу смысла. Да, давайте. Это не я прав. Я изложил точку зрения, с которой вы согласны. До свидания)

Ильдар

А Вы не сомневайтесь)))

Евгенй Помолов

А как еще должно быть

Шумелкамышь.

Меня бы устроил обратный расклад)

Иван Иванович

Так разве это не так..

Иван Иванович

Почему же..

Александр Шебалин .

Зря вы так,не каждый.

Шумелкамышь.

Ну, не каждый.Но большинство..Вы глядя в зеркало, собой любуетесь?

Александр Шебалин .

Никогда.Но в порядок обязательно должен себя привести.

Шумелкамышь.

Это прямо ваше отражение в зеркале..

Александр Шебалин .

Вы имеете в виду попугая,который сейчас выставлен?Я могу и свою (как скажет этот попугай-ловелас) рожу выставить.