Виталий Лобачев

Люди ползут и не верят что могут взлететь. верят в крест а не в ТОГО кто на кресте.

Ответы
С*
Светлана ***

да! легко верят колдунам экстрасенсам в приметы всякие и бесовщину но так мало тех кто истинно верует в Христа

Илья Щербинин

Не суди по кожуре....хоть в пень пусть верят,главное что бы хорошие были

Виталий Лобачев

Но судя по отношению к н им власти во главе с ВВП хорош е люди

Илья Щербинин

Ну а я о чем писал выше?,что повторить?:а зачем вообще и к чему определения то,вреда,ущерба нет и гут....я это выше написал...и причём тут политика если речь идёт не о ней

Виталий Лобачев

Знаешь у нас получается как в поговорке что немцу плохо то русскому хорошо

Илья Щербинин

Это поговорка пришла из ВОВ,очень актуальна в то время.только она слегка по другому:что русскому хорошо ,то немцу смерть..а в мире это везде по такому признаку.вот по этому он на общества и разделен

Виталий Лобачев

Да нет поговорка намного старее и в ВОВ не кокого отношения не имеет.

Невушка Невушкина

К тому же, выяснилось, что и не крест там был вовсе, а бревно или столб...

Виталий Лобачев

Да я это образно , а где это про бревно

Невушка Невушкина

Да в Библии слово употребляется, которое в переводе означает не крест, в столб или бревно.

Вредин@ (Жен)

Идите в церковь...что ж вы в инет то поперлись!!!!!!!

Виталий Лобачев

Попался Ваш вопрос про коррупцию.Идите в прокуратуру....что ж Вы в инет то........

Дайлова Надежда Гомель

Крест всего лишь символ смерти и ничего более.

Виталий Лобачев

Незнаю, сам хочу найти выход из самкнутого круга

olga renner

символика часто затмевает смысл, к сожалению

Очень правильное жизненное наблюдение

Виталий Лобачев

Многие не поймут,не сожгли конечно на костре но к психам приравняют

да плевать, пусть приравнивают, не всё ли равно на толпу?

Виталий Лобачев

Это социум всех не заплюем

Svetlana Mahlysh

Да, верят в крест. И не верят в Бога.

Лина

а кто крест припёр?

Лина

ползём...к апокалипсису, как нам евреи в книжке написали...взлетишь -убьют

Виталий Лобачев

Так может как то Всем скопом вспорхнуть в надежде что на всех пулек не хватит

Лина

ага попробуй... они в свой крест свято верят и бдят)) и книгу долбят наизусть...а они это мы...тут всё лихо закручено))

Виталий Лобачев

Так ты продолжаешь ползти, а может вместе да еще кого на крыло поднять

Лина

ну не знаю что ты имеешь ввиду под полётами, конечно если с 9-ти этажки, то только после того как с асфальта отскребут, а вообще мы программы свободные, закрыл глаза и лети куды хошь...опять же астрал для этого есть...ты про что?

Ольга Зорик

опасно про всех то

•врединка •

Зачем мне это

Виталий Лобачев

Это ник свой пытаетесь подтвердить

Людмила Бондаренко

А ЗРЯ!!!

Ирина Литовченко

Не все

Виталий Лобачев

В Гос.думу принесли ЗАПОВЕДИ ХРИСТОВЫ......начали принимать поправки

Виталий Лобачев

Не ко мне, а к тем кто несёт эту веру в массы

Ирина Литовченко

Главное это Вы, а они свое получат

Ирина Литовченко

Просто верьте, хотя бы в добро

Виталий Лобачев

В этом БОРДАКЕ его трудно разглядеть.Но лично с Вами я согласен

Ирина Литовченко

Спасибо 🌹🌹🌹💋

А-
Анюта ----

верят

Виталий Лобачев

Надеюсь. Но в реале что то не сходится