Рамис Юмакаев

Если вы не любите чурок так зачем пускаете их тогда??

Ответы
Дмитрий Крымцев

Потому что в ст. 27 Конституции РФ написано, что:
1. Каждый, кто законно находится на территории РФ, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы РФ. Гражданин РФ имеет право беспрепятственно возвращаться в РФ"

Юлия Д

Некорректно называть так людей! Дело не в том, пускают в страну или нет, если бы экономика в их странах была на уровне, я думаю, ездили бы только на экскурсии. Эмиграцию, наверное, не остановить, но может быть хотя бы научить людей вести себя в гостях культурно?

Язва Вреднюкова

не переживайте...уродов и среди русских хватает...хотя...когда приходилось уезжать, например из Узбекистана, бросив там все нажитое и всю прожитую жизнь...то отношение к иммигрантам меняется...Вы об этом не думали?

Светуня

а как не пускать? вот мне интересно, СССР распался все чурки свободными стали, орали русские-оккупанты, выгнали русских, а теперь к нам лезут. Зачем? мы же угнетатели, оккупанты, агрессоры?

Michel *

Вы имели в виду представителей бывших азиатских республик?Жалко голодных обездоленных людей,не от хорошей жизни они здесь мерзнут.

Natasha Protasova

Чурки это чистота на улицах,что тебе москвичи убирать дороги будут?

Владимир Максимов

а сыновей - внуков не заставишь корячиться, вот и вынуждены..

Виктория Горобец (Кравченко)

люди все одинаковые. и среди "не чурок" гады есть

Алла

всегда говори меньше,чем кажется необходимым 🙂

Евгения Качанова

Это не мы пускаем,а наше ёбнутое правительство

Галина Болтрукевич-Максименкова

Я не рассистка...и вообще давайте жить дружно

Ксения Лепанова

А почему Вы называете ЛЮДЕЙ "чурками"?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....да мне не нравится, что гарстербайтеров стало больше, чем необходимо, но не я это придумала, а Путин со своим плюрализмом

Ви
Виталий

Под словом "чурки"кто имеется в виду?

Владимир Шкрябин

Так не мы их пускаем.а провительство

Татьяна Губанова

а они сами едут их никто не пускает

Городок Интернет Магазин

Нет плохой нации, есть плохие люди

Святослав Жиров

я? пускаю? эти вопросы к власти.

Татьяна Серегина

зачем Вы так на людей говорите?

Елена Рыжих

Да вопрос не в нации, а в людях!

Юлия Читалкина

А кто их пускает сами пруться