Ирина

Что для вас является экзотикой?)

Ответы
Алексей Горбунов

SAMP - это увлекательный проект сетевой игры GTA San Andreas. Десятки тысяч игроков уже с нами. Присоединяйтесь!Как начать игру? Читайте тут:http://www.advance-rp.ru/join/IP адреса игровых серверов:№1 | Red Server: 5.254.104.131:7777№2 | Green Server: 5.254.104.132:7777№3 | Yellow Server: 5.254.104.133:7777№4 | Orange Server: 5.254.104.134:7777№5 | Blue Server: 5.254.104.135:7777№6 | White Server: 5.254.104.136:7777№7 | Silver Server: 5.254.104.137:7777№8 | Purple Server: 5.254.104.138:7777№9 | Chocolate Server: 5.254.104.139:7777Веб-сайт:http://www.advance-rp.ru

Ирина

)

Виталий Семик

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос юристам и психологам, работающим круглосуточно, пройдя по ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Консультации – бесплатно, или же за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить возникшие вопросы. Их КПД очень высок.

Ирина

)

★Дмитрий Владимирович★

Я узнал, что у меняЕсть огpомная семья —И тpопинка, и лесок,В поле каждый колосок!Речка, небо голубое —Это все мое, pодное!Это Родина моя!Всех люблю на свете я!

Ирина

везет

★Дмитрий Владимирович★

Да не очень! На рыбалку опять не попали! Третью неделю

Ирина

мм

★Дмитрий Владимирович★

Вот-))) Как выходной то дождь!

Ирина

все равно везет)

Александр Абрамов

Необычные особенности природы, обычаев, искусства и т. д. малоизвестных для меня стран. А стран этих - великое множество.

Огненный Муравьед

Ну, например, использование европейскими женщинами яда батрахотоксина из древесной лягушки для отравления мужей...

Led🧊

Ужас)

Огненный Муравьед

Вы спросили - я ответил. Можете возразить, но экзотика экзотике рознь.

Led🧊

Пожалуйста...пожалуйста

Алекс Венцель

Всё, что не совпадает с моим видением нормального. вот , к примеру, наколки на теле это экзотика...

Ирина

понятно)

Алексей Антюхин

Негр в бурке в Забайкалье,который жарит шашлык и рассказывает об истории местного Дацана.

Ирина

Африка)

Алексей Антюхин

А Южная Америка?)

Ирина

мб

Ирина

))

Суетолог

Намедни кушол печень налима в масле,типа трески,но повкуснее,ох и деликатес скажу я вам

P6
P.107 6200004

Например такие как она являются для меня экзотикой. Я бы с такой чики-брики. 🖼

Led🧊

Красивая девушка

P6
P.107 6200004

Да, особенно сзади.

Led🧊

Я на лицо смотрела)

P6
P.107 6200004

Я тоже на лицо смотрел, сначала. Однако гравитация взяла своё и начал смотреть на то, что снизу.

Led🧊

Точно гравитация?))

P6
P.107 6200004

Точнее быть не может.

Игорь Nusferatus

Негритянка в качестве водителя такси, при этом город знает лучше меня. Вот уж экзотика

Ирина

действительно

Изиев Магомед

Северное сияния!!! 15 лет смотрел и не уставал. Каждый раз и все по новому необычно!!!

Ирина

нет

Изиев Магомед

Значить это не любовь а только кажется- слова из песни

Ирина

почему?

Изиев Магомед

Песня такая

Ирина

)

Алекс Венцель

Всё что дороже пятисот рублей: Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету!

Indees Rybckin

Уже даже не знаю. Может ещё какие то кактусы, плоды которых ещё не пробовал

Александр

Древние племена, которые еще сохранились со своей культурой и бытом.

Ирина

угу

Ego Musicus

даже не знаю что нужно ответить чтобы понравиться такой красавице

Led🧊

Просто на вопрос

Ego Musicus

я не знаю что ответить.....вопрос не философский......задай такой и я отвечу

Led🧊

Я задала...пропустить мог и все

Ego Musicus

я не могу пройти мимо тебя.....ты мне очень нравишься

Не Морочь Мне Кукурузен

япония вьетнам тайланд чтото вот в этом роде )съездить бы туда

Ирина

)

Не Морочь Мне Кукурузен

Доброго утречка ) что не спится)?

Ирина

поздновато для сна

Не Морочь Мне Кукурузен

у меня только 5ть) с копейками у тебя видать уже осемь)

Ирина

да, впереди планеты всей несемся

Vladislav Krasnov

Матросы в тельняшках верхом на зебрах скачущие по матрасам

Ирина

хм)

Дельфин @

Лягушачьи лапки), улитки на ужин - это для меня экзотика!

Ирина

)

Дельфин @

)

Ми
Михаил

О новая авка. Негры зимой. Досих пор привыкнуть не могу

Led🧊

А че...зимой снегом накрывались?))

Ми
Михаил

Без шапки ходиди..

Юрий Юрченко

Чужой, иноземный (причудливый, необычный, особенный.)

Ирина

)