☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Записываем задачу. Два охотника одновременно и независимо выстрелили по кабану, который был убит одной пулей. Вероятность попадания первого 0,8. Вероятность попадания второго 0,4. Вопрос: как разделить кабана?

Ответы
Андрей Неважно

Надо его им поделить наполовину Так гласит охотничье братство у нас в Сибири😁

Таня Дейнега

Ну наверно у которого 0.4 наверно стегно можно отдать?😀

Cristina Snezgnaj

ни как. один охотник в остатке

Вячеслав Игнатьев

Я бы первому дал две трети...

Игорь

одному-0,7,второму-0,3 кабана

Olga Olga Alan

posle vtoroy razberutsy a posle 4 poderutsy

Ника

Пополам, по-братски

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну нормальные мужики так бы и сделали,а вот задачу решать все равно надо.🤔

Ника

Из
Издалека

Вдоль напополам.

Идальго

в этом случае (как и во многих других), есть три варианта: поровну, по честному, по понятиям...

Из
Издалека

Факт! Привет!)))

Идальго

Привет! )))

Из
Издалека

Как кабана делить будем?😂

Идальго

а куго в стволе патрон остался, тот и хозяин! )))

Из
Издалека

Хахаха!