Фр
Фрустра́ция

Причины алкоголизма у человека?

Ответы
Костя Кузнецов

Сначало интересно, алкоголь даёт, новые ощущения, раскрепощает, веселит и т.п., но он вызывает зависимость и другие болезненные последствия, подасть легко, а спрыгнуть трудно

Михаил Мещанинов

Это у кого как, у каждого своя причина и очень весомая с их точки зрения....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

желание заменить настоящее счастье на иллюзию оного...

Фр
Фрустра́ция

Очень похоже на то. Только становится только хуже от этого и человек, как наркоман увеличивает дозу. Точно! Спасибо 🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. верно,..это своего рода сеанс кино... выпил и вокруг все меняется.. визуально... самообман.. Иллюзион.... так раньше называли кинематограф...

``
```

гены, депрессия…🤷🏻‍♂️всяко можит быть🤷🏻‍♂️

``
```

?

Фр
Фрустра́ция

Грустно

``
```

это не грустно, это беда🤷🏻‍♂️

Фр
Фрустра́ция

От этого и грустно🤷‍♀️

``
```

ага🥺

На
Ната

Стресс, наследственность

Татьяна *

Наследственность

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привыкание

Таяна

Разные.