Кирилл ///

есть ли "настоящая" демократия в мире???

Ответы
Наташенька Попова

хочу залезть в БЭС посмотреть значение слова "демократия".В обыденности частое упоминание слова иногда "замыливается" до ужаса.Жаль,у меня БЭС выпуска 2001г.

Plan Complekt

наверное есть. Но мне интересно: а что значит "настоящая" демократия...получается что бывает и не настоящая?

Elеna Sh.

Наверно, это понятие выше скудного человеческого ума. Настоящие демократы редки в нашем обществе ))

Болдырева Екатерина

Наверно нет, т.к в любом случае где-то высшие чины лезут в политику народа..

Маргарита Булгакова

если скажешь, что значит "настоящая"..., тогда попробую ответить......

Gek Stormov

я бы спросил по другому, нужна ли настоящая демократия в мире?

Эд
Эдуард

Основная масса людей не готова к самостоятельным решениям и действиям. Разве, что во вред себе.

Анжелика Унашева

народовластие было только во время перестройки

Елена Иванова

А что такое настоящая демократия???

Елена Иванова

Я в Ираке не была,ни тогда,ни сейчас.

Дориан Грей

Интернет наверняка есть))) просто иногда надо включать мозговой компютер)))

Елена Иванова

Конечно надо,но это если он есть)))

Галина Дягилева

нет, конечно, о чем вы говорите!

Nowhere Nowhere

что это за неведомый зверь?

Ок
Оксана

её по сути не может быть....

Оксана Адилова

только лишь в моем доме)))

Air

думаю нет..

Снежана Пачева

незнаю