Не Киану Я

Чем реже теща приезжает, тем сильнее мы её любим и даже уважаем?

Ответы
Alla Lala

тебе это не грозит..у тебя нет ни того ни другого.. только хозяин, которому ты подлизываешь 😄

Татьяна Черненкова

Любовь сильна на расстоянии..🤷‍♀️ И чем дальше , тем сильнее ))😅

Майя Петрова

😆🤣👍 Это же ВАша вторая мама!

..

Моя в 5 минутах живет)

..

Она вообще не напрягает, у нее своих дел выше крыши.

..

Нет, зато старший сын к ней частенько заскакивает в гости) я же специально квартиру рядом с родителями купила, тк работать нужно было и с ребенком некому было помогать.

Не Киану Я

Ему она любимая бабуля, а мужу теща😁

..

Не менее любимая)))

Люблю Тюльпаны

И свекровь так же 😊

Da
Darina

🤦‍♀️😁😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ууу...

Не Киану Я

Значит ты будешь свекрухой

Не Киану Я

Так так. Есть сомнения что сын не будет любить девушек?😒

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любить будет, но женится станет не модно)))