Аленка Аленка

Я овладела искусством тантрического массажа для своего мужа)))как думаете мужу это нравится ???

Ответы
Vladimir Afanasiev

Алёнка ! Я пятый год живу с женщиной - массажисткой. За это время она не сделала мне ни одного массажа. Это нормально ?

Аленка Аленка

Как это так

Vladimir Afanasiev

А вот так. Я ей делаю, а она мне нет. Графиня (((

Аленка Аленка

Значит вы ее любите

Vladimir Afanasiev

Сам не знаю. Она храпит на своём диване в обнимку с моей собакой, а я с Вами переписываюсь. Пора пойти на кухню перекурить. Извиняйте !

Аленка Аленка

Ещё и храпит это любовь

Liliya Liliya

Не знаю , а как это?

Liliya Liliya

Локти это на́внрно больно

Аленка Аленка

Нет

Liliya Liliya

Если не убежал ))

Аленка Аленка

Ещё просил

Liliya Liliya

Может