Марина

Вот тут пишут, что женщины якобы не умеют дружить типа, дружба вообще не имеет половой принадлежности. Человек либо умеет дружить, либо нет. Если вас научили дружить, то вы умеете. а вы научились?

Ответы
Ни
Николай

У меня есть несколько хороших друзей они как семья мне... Но это все парни. А так меня очень много людей называет другом в том числе и девчонки. Но я их не считаю друзьями - просто знакомые или хорошие знакомые... А по поводу парень и девушка друг. думаю вполне возможно. ) Главное не нажираться вместе на едине ... Хотя... С одной просто так дружба закончилась... Я ей говорил что мы просто друзья. А она все споить меня пыталась на едине. Мы проснулись утром у меня в постели... Я не хрена не помнил... Она искала свои трусы... на этом наша ,, Дружба ,, закончилась и все закончилась. Другая есть хорошая знакомая , которая считает другом. Мы с ней общаемся очень много лет и все ок. Один раз я бы мог натворить дел... Когда был в хлам , но она умничка не пошла со мной ко мне)) Сказала понимает чем это пахнет) А мы просто друзья и она не хочет заканчивать дружбу) Другая была... С ней очень хорошо общались и долго отрывались. Мне сказали что я даун друзья. Она довольная эффектная девчонка. Но общего будущего у нас не может быть - цели разные... Но у нас были мысли что мы бы друг друга с удовольствием попробовали, но так что бы без продолжения и не помнить что бы не убить ,, дружбу,, в клубешниках с ней так нажирались и отрывались , что когда попадали ко мне тупо в обнимку в одежде засыпали на диване))😆 , А вот в женскую дружбу не очень верю...Уже не раз было что я нравился двум лучшим подругам с детства. Один раз даже был с одной в гражданском браке. А ее лучшая подруга с детства ко мне подкатывала. И выливала тонны грязи на свою подругу . А моя тогда на нее из-за ревностей и все за спиной. а в лицо улыбались обнимались) Так что сделал вывод ,что она есть до первого понравившегося парня обоим...

Марина

Да уж

Елена Островская

Конечно.Я вчера рассказывала в ответе на подобный вопрос , что у меня две очень близкие подруги из детства, с одной - с шестого класса за одной партой, одногруппницы , пять лет о одной комнате в общежитии, и сейчас встречаемся раза три в неделю, потому что рядом живём.

Марина

👍 вот молодцы

Елена Островская

Поэтому я терпеть мне могу разговоры про несуществование женской дружбы ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Этому не учатся восприятие от самого человека,какая цель стоит.И от второй половинке тоже самое,как она воспринемает и какая женская интуиция её приследует.Главная роль всё же от общения зависит и реакция на плюсы и минусы дают ответ будет дружба или нет.

Пр
Продолжай

​Советую сменить визажиста.... и фотографа туда же....такой прекрасный холст достоин настоящего Художника🍒

Марина

Это не я

Пр
Продолжай

жаль...но для Художника это не имеет ни малейшего значения😇

Уральская Рябинушка

Вроде бы научилась, может не на 100%. Но дружим более 20 лет, две подруги у меня. Притёрлись, с полуслова понимаем

Марина

Точно научились

Уральская Рябинушка

спасиб. И дорожим дружбой

Марина

Вообще зашибись!

Евгений Кричевец

К счастью да. Жизнь меня этому научила. По этому друг для меня это Всё и всегда 25 часов в сутки.

Марина

Супер

Евгений Кричевец

И не важно женщина это или мужчина. К сожалению женщин друзей у меня не было.

Марина

Конечно не важно

Олег Извеков

Дружба-чувство абсолютно индивидуальное.Научить невозможно.И понимается каждым по-своему.

Марина

Ок

Fire Speero

Не знаю...По крайней мере из тех, кого считал действительно другом ни один не стал врагом...

Марина

👍

Созерцатель (Serg)

Мне думается что этому не учат...не все же умеют петь? Вот кому то дано,а кому то нет

Марина

несовсем

Созерцатель (Serg)

"Дружбой дорожить умейте,с годами дорожить в двойне.…" Как то так

Марина

👍

Светлана Карташова

Да. И счастлива, потому что у меня есть Настоящие Прдруги с детства ! 👍❤️

Марина

👍

Се
Сергей

Дружить- не так все просто, взял и дружишь. ДА- это надо уметь. Я ещё учусь😁

Сергей Глущенко

Что значит УМЕТЬ ДРУЖИТЬ?... Уметь можно ...играть в дурака или в шашки!

Марина

То же самое

Лидия Аникина

Здравствуйте. Я люблю и уважаю своих друзей)) Мои друзья- мое Все!!!

Марина

👍 отлично

Ли
Либерти

Мне с мужчинами просто дружить, а с женщинами намного сложнее.

Марина

БЫВАЕТ

Ли
Либерти

вечно дружба перерастает во что-то большее или наоборот затухает. Вечно с женщинами что-то не то!
Исключения были, но они подтверждают правило.

Марина

ну, если дружба была, она могла и закончится, ничто не вечно

Евгений +++

Научился. Но женшины реально не умеют дружить - влюбляются )))

Марина

не факт

Георгий Ионаш

С женщиной,,, для меня сложно,, не знаю не когда не дружил

Марина

пол вообще не важен в дружбе

Георгий Ионаш

У вас про женщины, вот и ответил))

Марина

ага

Георгий Ионаш

Так вот не уверен на будущим но пока не было как и говорил,, надеюсь все в переди, дальше так сказать как карты лягут,,

Марина

да да

Не
Нейтири

Да! У меня очень хорошие друзья )) это мое богатство!

Марина

👍 👍 👍

Иван

вы правы,но тут главное расстояние,могут дружить!

Елена

С мужчинами дружбы почему то не получается...)))

Марина

Что то не так делаете может

Елена

Даже не знаю..... Возможно.

Сергей Антипин

пытался, но видно что-то я в этом не понимаю

Марина

учитесь

Сергей Антипин

хм, не охота))