Ёл
Ёлка

Только познав несчастье, познаешь счастье. Какой кайф - снять узкую обувь.🤣🤣🤣

Ответы
Александр Шульга

В данном случае речь не о счастье, а о комфорте. СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания.

Елена

Для меня всегда непонятно одно - зачем люди приобретают неудобную обувь...зачем вот эти страдания....Можно купить по размеру и наслаждаться жизнью, а не ходить по улице с перекошенным лицом и дурацкой походкой.

Ёл
Ёлка

))))

Z*
Z*Ирина*

Настоящий кайф это однажды узнать что есть хорошая удобная и к тому же красивая обувь.. и на каждое время года стоит себе в родном шкафчике.... 🥳🥳🥳💥👀

Виктор Шаламов

Это так. Один гражданин говорил, что любит зубную боль. Ну, то есть, когда зуб болит - это, конечно, плохо. Но зато, когда перестаёт болеть - уж очень хорошо.

Ёл
Ёлка

Жесть

Добрый

Обувь можно и поменять,а вот самый кайф-это когда приспичило а нет туалета,терпишь...терпишь,и ..вот она заветная. С каким же кайфооооом ты будешь ......

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Добрый

Что,разве нет?

Da
Damir

Тут как-то набрал в тырнете: звук женщин после дня в узком лифчике...
Каво там узкая обувь, нервно курит в углу

Игорь Злобин

как мало надо для счастья...ну и лан-пусть поменьше но почаще-из кусочков создаётся понимание счастья

Анатолий Скорняков

Нет кайф переобутся из тесной обуви в нормальную. И познав нищету будешь ценить достаток.

Кто Его Знает

помню как с армии пришел...ноги в кроссовках казалось до подбородка долетают😁

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Валентина Марадудина

я сегодня туфли на каблуке 9 см -2 с половиной часа. Блаженство когда скинула

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🌹

Валентина Марадудина

в мои почти 70 это сложно

Чего Только Не...

Мне новые туфли так жали, так жали, что ноги махнули рукой, и сбежали (с)

Юр
Юрий

Какой дебилизм - покупать узкую обувь, имея опыт этой пытки в прошлом.

Ёл
Ёлка

)))

Mr_Nobody

Сказал я, доставая продолговатую пятку из квадратных берцев!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ещё больший кайф – носить обувь по размеру. Лайфхак, дарю.

Семён

Было такое счастье, больше к несчастью не возвращаюсь ...

Павлос

Надо полагать....., завтра с утра, вас ждёт несчастье?????😁

Oleg-2657@mail.ru

Ну да , всё познаётся в сравнении , пока разумение спит .

La Testa

Это перевзуться с туфликов с каблуком на кроссовки.

Ёл
Ёлка

Ага

Вячеслав Скульский

кто не ценит счастье, тот приближается к несчастью .

Евгений Брунеткин

не вопрос... вопрос какого хрена одевать неудобную?