Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 26
Камал Мадаминов

да иногда бывало мне кажется человек привыкает к этому запаху

Aleks

Я только что переехал.Вытесняю!А моему коту это даже нравится!

Анна Шпулина

правда, почему нет? а хозяева давно принюхались и не чувствуют

Ел
Елена

Абсолютная правда!!!!!! И не все запахи одинаково приятны))))))))))))

Владимир Агеев

Скажу больше... На этом и основана химия под названием любовь 😄

Александр Гусев

Абсолютно верно. Любой кот, или пёс это с радостью подтвердит.

Валера ___

зато все приходящие чувствуют и морщаться переигрывая себя...

Нина Степанова

Запах в квартире- это добрая аура. И в таком доме хочется быть!

Валерий Ладченко

это правда ,нос не реагирует на запах хозяина ,принюхался ,гад

Сергей Колезнев

А что скажете на то, что запах некоторых людей не чувствуешь???

На
Наф-Наф

запах, конечно, у всех свой, но проветривание никто не отменял

Борис Шошин

да я говорил, что приходя к маме в квартиру детства ощущаю это

Виктор Барсуков

Это как как неповторимый незабываемый запах каждой женщины .

Евгения Макарова

Правда. Хозяева принюхались к своим запахам и не замечают их.

Саша Чепиль

Семья э о когда по звуку воды определяешь кто моется в ванной

Анатолий Руденченко

Хотел сказать грубо,но не буду. А кто же свой запах чувствует?

Лариса

А что здесь странного. Своё д... не воняет. Это общеизвестно. )))

Максим Федоров

Когда долго бухаешь то сам этот запах перегара не чувствуешь

Антонина Князева

Правда....просто это их запах и они,конечно,его не чувствуют...

*анюта* Силицких

Почему если запах от носков учует любоя человеческая особь )