Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 8
Аскет Петров

правда)...говорят что хороший парфюм который тебе подходитэто тот,который ты не чувствуешь,но чувствуют окружающие)

Ир
Ирина

конечно есть свой запах и у каждого человека и в каждом доме, но ведь существует к примеру душ и ванна и окна в доме.

Руслан

Не правда, чувствуют, достаточно им на какое-то время покинуть свой дом, а потом вернуться, как они почувствуют его.

Юрий

правда. но я его чувствую приходя с улицы домой. потом, правда он перестаёт ощущаться, потому что к нему привыкаешь.

Р.
Ром .........нов

а я вообще запах не чувствую...пример--на сковородке жарится лук и он подгорает.я не чувствую этого.пока не посмотрю

С*
Сергей *******

нуууу хозяин привык к запаху своих вонючих носков ))))) а если гость придет в гости то ужас --- блевотина обеспечена ))

Сергей Рейнтов

А вы заходите к ним в противогазе:))Они начнут принюхиватся, а Вам реже по гостям ходить прийдется с каждым разом:)))

Дима Никитин

правда и сам такое наблюдал,и у каждого человека есть свой запах...меня отец учил выберать себе девушку по запаху...

Teodor Estacado

да. потому что все грят что от меня пахнет карамелью молоком и ещё какой то горьковатый запах... а сам я чую нихрена.

Валерий Мартовский.

Как говорится " здесь русский дух, здесь Русью пахнет " Так сто каждый живет в своём запахе и мы к нему принюхались.

Den No

скажу больше-у каждой профессии свой особенный запах,кто-то пахнет герлейном за 4 рубля,а кто-то-машинным маслом

НОС не обманешь .............))это мозги глючат !!!картинки видишь нос этого не чует,ЧУЕШЬ подставу а МОЗГ видит удачу!!!

Никита Ионов

Правда. Незнаю как объяснить но человек не может почувствовать свой обыкновенный запах. Но может ощутить чужие

Пётр Белецкий

Абсолютная правда,но посторонние запахи дома чувствуешь.Точно так же как свой дезодорант и лосьон,не чуешь же!

Светлана Ремизова

правда, но я думаю - хозяин чувствует свой запах, наверное, иногда просто стесняется его, но все равно чувствует

Пь
Пьеррета

Вы правы..Наверное это потому что мы все разные-на свете не найдется пара людей с одинаковым набором хромосом..

Милош Йованович

Правда...Причем у женщины это чувство очень развито.Она чувствует запах своего мужчины из тысячи конкурентов.

Милош Йованович

Мы устроены по другому...Физический запах конечно чувствуем..

Olga Bazhukova

правда, я это всегда замечаю, когда прихожу в гости, но у одной моей подруги я этого особого запаха не чувствую

Милая Девушка***

скажу правда , в моем подъезде живут 2 бабки , и как не странно у них у кажд свой запах , как двери открывают !)))))))

Татьяна Митрохина

Правда.От моих соседей прёт такой аромат по всему подъезду,что нос наизнанку выворачивает,а они не чувствуют