Юл
Юла

Насчитала в личке 28 приветов от одного спрашковчанина ,ни одного ответа,но он не сдается😂 А вы упорно добиваетесь своих целей ,или можете сдуться на полпути?)))

Ответы
Людмила Егудина

я как-то отвлеклась на 5 минут от компа, возвращаюсь, а там порядка 15 непрочитанных типа: Привет. как дела? Можно познакомиться? я Петя. Чего молчишь. занята? я так и понял. потом еще фраз 10 умозаключения и в результате: не, мне такие тормоза не нужны. И меня отправили в бан 😃
Хохотал весь офис. 🙂

Юл
Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Λακσμι

заё...ывают такие настойчивые, если честно. Бесит и хочется придушить. Из-за таких придурков пришлось номер телефона сменить. ...лять, русский язык ни уя не понимают. Придурки. Или специально на нервы действуют, козлы.

Роберт

)))))))))))

Λακσμι

Вот, смешно вам ) Хорошо, хоть у подъезда не караулят ))

Роберт

Мне бы такие проблемы !!!!

Λακσμι

Да ну нафиг. Это ж дурдом, когда названиваюти днем и ночью. Вынос мозга.

Раш

Из к/ф "Тупой и ещё тупее". Он. -Скажи, у меня есть шанс на то, что ты станешь моей? Она. - Один на миллион. Он.- Значит у меня всё-таки есть шанс!)

Юрий Кривич

Это к делу не относится. 28 приветов могут свидетельствовать и об упертой тупости, а не о способности добиваться своих целей.

Андрей Хитров

Ох... )) как ты могла так с ним поступить?))) нет бы написала что-нибудь))) лучше сдуть кого-нибудь чем сдуться))

Андрей Хитров

эх.... как мне только угораздило...)))

Юл
Юла

Судьба)

Юл
Юла

Как ты мог такое подумать?)))

Юл
Юла

Нет)))

Юл
Юла

Сгори со стыда)

Саша Аут

А может ты там не одна, а у него стоит рассылка.. слова текут всем как вода и долбят где то у затылка))))

Sergio

Там хоть какое то разнообразие есть? Целеустремленный человек или упёртый дурак - это разное.

Александр /msk 77/

Ну смотря что за цель)) важная - до конца, не очень - можно и на полпути... Привет))

Александр /msk 77/

Тогда только терпения и сил)

Юл
Юла

Ага)) и побольше)))

Александр /msk 77/

На пресс полагаю сил не остаётся и 12 числа мы его не увидим, только поздравления с очередной годовщиной))

Юл
Юла

И на сон даже не остается)) 5:35 вот и я уже на ногах)))

Юл
Юла

Именно 🤣

Николай Гилёв

А ты не надувная... вся натуральная все 200 кг🤞👍👍👍😃

Николай Гилёв

Ты как тот сдуется напиши- чё , молчишь, сказать нечего да?)))

Юл
Юла

Ахах)) точно😂

Николай Гилёв

Он- напишет: Привееееет!)).. а ты ему- Вот только не начинай...ааа!))

Юл
Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😃

Николай Гилёв

Анекдот вспомнил🤣🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

По сравнению с моими 35 у него ерунда, так что упертость моя стенами все💯

А Б

большинству людей достаточно одного большого привета, они не ждут 28-ми...

Al
Alex

Ему нравится сам процесс . Ответите - отстанет . Это не ЦЕЛЬ , это прихоть .

Дмитрий Малочкин

да Ты видно,что тоже упёртая))) Да,делать надо как то всё, пока не надоест!

Юл
Юла

Очень упертая)

Юл
Юла

Их надо рушить)

Дмитрий Малочкин

😃 😃 ...жаль,что таких не берут в космонафты))...чтоб астероиду были Мы страшны!

Юл
Юла

Да вот именно)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тоже такой есть. Из Казахстана? Сам с собой разговаривает у меня в лс

Юл
Юла

Выговорись,пока я чай попью)))))

Жаслан Жасик

Вот вы чё полезного сделали ну так без возмезно

Владимир Черных

Жаслан Полезный а в чем смысл твоего вопроса? Что и зачем ты пытаешься доказать?

Юл
Юла

Хочешь послушать?лови! 7 лет шефства над детским домом, группой брали .дети до 4х лет .поверь , это тебе не просто в спрашке языком болтать.а что ты полезного делал?

Жаслан Жасик

Ну кокая молодец вот теперь я вычтол хоть что-то толковое 😉

Мister N

У меня силы воли не хватит столько приветов написать и не сдаться)))))

Юл
Юла

😂😂😂

Ва
Василий

А смысл стучатся в ту дверь если знаешь что ее не когда не откроют

Ко
Константин

😂 😂 😂 молодец решил до юбилейного догнать потом остановится

Кот Макси

Как раз он и сдулся на пути. Путь - это от одной девушки к другой.

Александр К.

Он сейчас прочитает и ещё 28 пришлет.. Чтобы весь путь пройти)))))

Юл
Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Борода

Смотря в чём проявляется, в настойчивости, или в навязчивости!