Tatjana Татьяна

На Ваш взгляд, какие три самых важных изобретения за всю историю Человечества...?

Ответы · страница 3
Sergei Gorkavenko

эти изобретения реально призваны скрыть от глаз реально важные вещи,не нужно изобретать велосипед

Алексей Пегусов

с древнейших времен и по сегодняшний день мы пользуемся такими изобретениями как нож, огонь,молот

Татьяна Николашина

Огонь, колесо и повозка, но самое значительное изобретение за всю историю человечества- книга.

Феос Котикус :)

Двигатель, добывающий энергию из пространства (запретили) Комп (до сих пор живет) Ну и.. колесо)

Эркин Холиярович

под, на, над земля ой - подводная лодка, автомобиль, ракета. еще будет прогресс по информатике.

Р. М.

Всего три?! Мораль и социальная организация, производящее хозяйство, абстрактное мышление

..

Лекарство от рака, звездолеты, чья скорость превышает скорость света, искусственный глаз.

Ольга Ярина

Интернет, стиральная машинка-автомат и упаковочная пленка с пузырьками которые лопаются

Павел Мошин

огонь, колесо, и че то там еще - разные есть кандидаты - пулемет Макисма например или Кольт

Васильевич

Передача информации на расстояние. Точнее радио волны и электричество. Электромеханика

Николай Конев

Электричество,ядерное оружие -как фактор сдерживания и какой-то медицинский препарат...

Ан
Анатолий

Это космос ,энергетика ядерная ,изобретения лекарство от чумы ,от сахор-о деоб и так д .

Ирина Колокольцова

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. - без него даже комп не работает . транспорт. одежда но может я ошибаюсь

Ирина Колокольцова

а что ТОГДА ?? напишите если можно

Tatjana Татьяна

Не за что! - пиницилин ....

Алексей Корецкий

Сначало рук своих и ног. Потом радости и утехи. И в завершении способность к философии

Юрий Кучер

Стиральная машина автомат! Обогрев сидений и руля в автомобиле! Сумка на колесиках..!:)

Сейтбаткалов Бауржан

Авиация, железная дорога и открытия в области борьбы с инфекционными заболеваниями.

Ирина Д.

письменность, колесо, электричество. Три - очень мало! Главных по меньшей мере шесть.

Ирина Д.

письменность, колесо, электричество. Мореплавание, двигатель внутреннего сгорания, антибиотики, электроника.

Ma
Manyack

Колесо. Паровая машина. Выработка электро-энергии. Транзистор. И скорее всего лазер.

Влад Потолуй

Японцы самым главным изобретением 20-го века считают супы быстрого приготовления...

Dima Sorokin

колесо. письменность.умение записывать информацию на кристаллах и металлах(БАЙТ)