Надежда Багаутдинова

Стоит ли ехать в Крым на ПМЖ?

Ответы · страница 2
Neo Gint

kto ranjshe poedet,tot boljshe zarabotaet...

Александр Луньков

Хм...наверное, рановато.

Надежда Багаутдинова

Ясно! Действительно им сложнее! А так хоть устроились?А вы сами от куда,к себе не звали?

Александр Луньков

Я в Киеве. Звал, и жилье и работу нашел, но они в другом информационном поле живут. Вернулись на Донбасс, к бабушке, где тихо и все работает.

Александр Луньков

В свете этих событий просто интересно: что ясно?

Надежда Багаутдинова

Да то что политика теперь уже наши семья ставит по разные стороны борикад. А ведь у каждого своя правда!

Александр Луньков

Именно, что у каждого не только своя правда, но и своя жизнь. К сожалению, далек не все это принимают.

Fedor Shkenev

но поосторожнее с Ж...

Надежда Багаутдинова

расшифруйте пжл,что то туплю сегодня

Fedor Shkenev

завтра прочтете...

Farhod Tomson

это смотря откуда...

Надежда Багаутдинова

Простите,я не правильно прочитала ваш ответ -вопрос(прочитала-смотря куда-)вот и не пойму суть переписки.Давайте заново. С Татарии

Farhod Tomson

а тогда стоит, Татарстан то не юг, но в Крыму дорого

Надежда Багаутдинова

Так работать и дышать здоровым воздухом

Farhod Tomson

а может лучше, в вашем же Татарстане, но подальше от городов...лес, там воздух здоровее Крымов

Надежда Багаутдинова

Да ни скажите! Горы и море чудеса делают!В тайге конечно тоже круто, но как то к морю тянет

Farhod Tomson

не знаю, но поверьте воздух в тайге - лучший!

Farhod Tomson

тем более там промышленности с ее выбросами нет

Алексей Черкес

если климатит то да

Надежда Багаутдинова

Так там по моему всем климатит!

Алексей Черкес

мне нравится больше урал сибирь

Алексей Черкес

на море хорошо отдыхать и домой

Надежда Багаутдинова

Но ведь живут же люди там десятилетиями и никуда уезжать не хотят

Надежда Багаутдинова

Да это понятно!имеется ввиду мудрые ,уважаемые люди!Говорят ведь домик у моря и больше ничего не надо

Te
Terminator-Term

попробуй

Надежда Багаутдинова

Так пробую УЖЕ,просто хочется мнение других услышать! Хотя это уже не важно

Илья Киямов

Боитесь?

Илья Киямов

А чего боитесь? Под защитой России же

Илья Киямов

Ну переезд все пугает. Боятся глаза, а делают руки

Надежда Багаутдинова

Да уж , да и назад дороги нет ,билеты куплены.Вперед и только вперед!

Сергей Бурматов

стоит

Надежда Багаутдинова

Надеюсь только в щечку! А то как то все круто!

Сергей Бурматов

В щечку! если тебя вдохновит то и в губки! Будь счастлива дорогая!

Сергей Бурматов

Как прилетишь и устроишься пиши: maisoner@mail.ruТам сейчас в цвету яблони, персики... как там класно сейчас!

Надежда Багаутдинова

В губки рано...А как прилечу обязательно напишу.Надеюсь дадите бесплатный сеанс реабилитации!До следующей переписки!

Сергей Бурматов

Конечно. В этом можете не сомневаться. Ладно. Целую моя крымская знакомка! ))))))))))))))))))))))

Цнил Вгму

СТОИТ

Надежда Багаутдинова

Тоже так считаю!Но хотелось бы аргументы услышать

Цнил Вгму

Море, воздух, там прекрасные люди

Надежда Багаутдинова

Ура и я еду ко всему этому! Спасибо!

Надежда Багаутдинова

Спасибо! Всем счастья и удачи!

Алексей Кислицкий

да

Надежда Багаутдинова

И все! А причины?Не скупитесь в высказываниях и размышлениях