ик
ирина конакова

Люблю добрых,надежных,заботливых мужчин! или я люблю фантастику?

Ответы · страница 8
Иван Шашлов

тут вопрос, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями 😉

ик
ирина конакова

Ясно.любовь это роскошь с небес.

Иван Шашлов

Нет, почему же. Бывает. Но это та еще лотерея.

ик
ирина конакова

Ой не дай бог ее! такая жуть это! как зависимость напрочь лишает разума

ик
ирина конакова

Ага сгореть можно дотла или в психушку попасть.видела я такое

Иван Шашлов

Ну, зачем же так прямо сразу 🙂

Евгений Воронов

Полюбите только ОДНОГО такого! И это перестанет быть фантастикой.

Евгений Воронов

почему вне конкуренции? 45 - ягодка опять. Народная мудрость не ошибается. А мужа надо просить.... у Бога!!!

ик
ирина конакова

А а а опять бог! все дает бог. спешу вас разочаровать.бог дал мне уже и забрал тоже. поэтому на бога надейся и сам не оплошай. тоже кстати народная мудрость

Евгений Воронов

Это ИСКАЖЁННАЯ нардная мудрсть. Изначально она звучала не так. "НА БОГА НАДЕЙСЯ! Но и сам не плошай". Семью придумал Бог. Он каждому из нас приготовил пару. Обращаешься к Нему, ждёшь ответа, получаешь результат. Или не получаешь, если Он считает, что тебе оно не надо. но Он всегда даёт тебе именно то, что тебе надо. А забрал точно Он? Может, вы путаете? Может, лукавый постарался? Я-то вашей ситуэйшн не знаю, чтоб говорить. Ничё, что я придолбался? 🙂

ик
ирина конакова

Я военная вдова. и это бог забрал его. в боях чечни.

Евгений Воронов

Ясно. Я к армейским - по жизни с уважением. Но на сегодняшний день, по Библии, Вы - вдова (а не разведёнка), а значит - вправе самой выбирать - выходить Вам замуж ещё раз или нет. Это - как раз тот случай, когда Бог даёт полное право выбора и оба варианта считает правильным.

Афар

Не надо меня любить )))) У меня уже есть любимая ))))))))))))))))))))))( шутка )

ик
ирина конакова

Ну я и не претендую! я уже давно вне конкуренции

Геннадий Гаврилов

гиперболоид инженера Гарина была фантастика а глядижь ты сбылась

Геннадий Гаврилов

ну так и гиперболоид не идеал все требует дороботки

Нупоучименяжить

вы любите эксплуатировать-с вами всякая доброта иссякнуть может!

ик
ирина конакова

Чушь! недостаток знания и ума о мироздании делают вас таким полуумными.мир изменился! а я никого уже 14лет как военная вдова и я о мужиках даже думать уже не желаю!ибо нет таких! есть только ложь,нажива и мнимые чувства!

Нупоучименяжить

вы прошлым живете- так и не надо новых людей под старый шаблон вгонять! прошлого не вернуть! если желаете новую жизнь начать-так и начинайте с Нова! хотите хранить верность ушедшему человеку-честь Вам и хвала! только не надо тогда других клеймить! о себе думайте больше!

Диоген

Любите Ира, любите.. Только не думайте что это где-то Фантастика!)))

ик
ирина конакова

Да что вы! мне в 45 уже поздно любить то! а уж я и подавно никому не нужна.

Диоген

Не оброщай внимания Ирка!! Живи!!!)))

Валерий Воронков

эталон такого мужчины описал АС Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке"

Тыгыдымский Конь

А-а, хитрая, сама попробуй такого воспитать и люби сколько влезет

ик
ирина конакова

А я уже воспитала. сын принц мой на железном коне! только и принцесска у него тоже фантастика для многих. как и я!

Aleks Zinik

Это почти вымерший вид хомо сапиенса если только в красной книге

Добро Побеждает

если ты сама добрая и заботливая тогда встретишь такого мужчину

ик
ирина конакова

Нет уже не встречу. ибо их нет. они в красной книге как умирающий вид

Добро Побеждает

есть такая притча. Какой привет такой и ответ. Сначала изменись сама и ты найдешь то, что ишешь

ик
ирина конакова

Это не про меня. существуют же еще обстоятельства.вы в деревню приезжайте ко мне и выбирайте из 5 оставшихся полубомжей алкашей. и уехать вы не сможете. на руках больной родитель. и тогда я просмотрю как вы будете меняться и ждать встречи с хорошим мужчиной!

Добро Побеждает

жальььь. Я не знал твои обстоятельства. Тогда терпение тебе.

ик
ирина конакова

Вот и не советуйте если не знаете что за ситуация

Надежда Третьяк

Есть такие каких вы любите и даже много очень, меньше фантастики

ик
ирина конакова

Конечно. у меня есть и отец и сын и муж и брат и сватья и зять и друзья

Владимир Кириллов

Я тоже люблю фантастику. Но и настоящих женщин встречал in real life...

Владимир Кириллов

А мне доводилось встречать реальных женщин в реальной жизни. Das ist fantactish! И бежать мне от них не хотелось...

Дмитрий Яковенко

😀 ойй,это вы меня ищите??? 😊 😊 🌹 😜 😀

Pussicat Doll

Есть такие. Правда занесены в Красную книгу, как вымирающий вид)

ик
ирина конакова

Да я согласна. Ну мне один такой экземпляр достался все таки

Pussicat Doll

Мне тоже повезло, правда не сразу)

ик
ирина конакова

А мне аж дважды. первый военный хороший был чудо,но погиб в чечне!. а второй тоже настоящий мужчина и я с ним в шоколаде

Алекс

я-я-я!!! добрый надёжный,заботливый, ласковый....но безденежный )))

ик
ирина конакова

Я тоже безденежная и старая и поэтому никому не нужна!

Алекс

жаль долеко живете))) а то бы на кофеёк у меня денег хватило)))

ик
ирина конакова

а как далеко вы? у меня денег хватит на тортик к кофе

ик
ирина конакова

Вон где! северная столица красота

Алекс

вот я и говорю далеко в в Перми )))

ик
ирина конакова

Ну что значит не судьба опять

Анна Соснина

говорят, что есть, но я лично не встречала. обычно два параметра

ик
ирина конакова

Я вас понимаю! даже с одним из трех качеств тоже редкость!

Анна Соснина

сама об этом недавно думала...я знаю вообще то одного...на весь город, муж подруги)

ик
ирина конакова

А у меня папа такой. а мужчины все думают что они рыцари! нас обвиняют что мы их испортили

ик
ирина конакова

Solomon Gruzmarg

Нет.Наверное Вы любите читать произведения русских писателей.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверное, ДА!........Кончились такие мужчины.......Кризис!....... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не задохнутся!......Аааа испугаются..... 😱

ик
ирина конакова

А еще мужчинам надо мешок денег

ик
ирина конакова

А что почему? я это вижу сплошь и рядом

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не ужели так много альфонсов?.....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бедная девочка!.......Кризис...... 😂

Кирилл Герман

Мы не со всеми такие, а только если девушка этого заслуживает..

ик
ирина конакова

Что ж это только ваш ответ. но в основном мужчины стали слишком себялюбящие и совсем не хотят нести ответственность за свою женщину

Кирилл Герман

Если я вижу что девушка не безразлична ко мне, то как я могу быть безразличен к ней? Щас столько продажных шлюх, что мы обязаны убедится в девушке, прежде чем начать заботится о ней

ик
ирина конакова

Я не шлюха я из 80х где семья была на 1месте. я просто вдова военного и мать. и даже такая я никому не нужна ибо я бедная хотя и работаю!

Кирилл Герман

Я не про тебя говорил, и не имел в виду что все девушки такие, но мы тоже страдаем из за отсутствия совести у девушек..

ик
ирина конакова

У моего поколения женщин совесть есть и будет но мы уже старухи и этим все сказано. мужчинам нужны молодые

Кирилл Герман

Я так не считал, пока ты о себе не выразилась-старухи. А как говорят у нас в деревне "найдётся бык, была корова бы"

Тссс...

надо любить одного и он будет и добрым и надежным и заботливым

ик
ирина конакова

вы вытащили выигрышный билет. поздравляю

Тссс...

Надеюсь что так оно и есть)

ик
ирина конакова

Спасибо добрая девушка! желаю вам любить и быть любимой

Тссс...

И вам того же...а вам такого как в вопросе и реального)

ик
ирина конакова

Спасибо. ваши слова да богу в ухо