Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой ваш любимый кавер Олега aka Radio Tapok?
И какая любимая оригинальная песня?

Ответы
Евгений Во-Ин

https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB+%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sca_esv=573410230&sxsrf=AM9HkKlz96bQskWGL_d5KKmlEi3Okv-MyQ%3A1697273289735&ei=yVUqZYDALMrLwPAPt7KywAw&ved=0ahUKEwjAyJXck_WBAxXKJRAIHTeZDMgQ4dUDCBA&uact=5&oq=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB+%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAiNdGA0LXQutC70LDQvNCwINGB0YLQuNC80L7RgNC-0Lsg0L7RgiDQutCw0LLQtdGA0LjQvdCwMgQQIxgnSJ9DUJEpWJEpcAJ4AJABAJgBWKABWKoBATG4AQPIAQD4AQHiAwQYASBBiAYB&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:c48dd350,vid:rrStQFibvrc,st:0

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А своими словами?

Евгений Во-Ин

Каверин саундтрек его в рекалме жвачки стиморол

Василий Бубновский

ЕльцЕн, пидор вонючий, в то время наделал дофига чего. После того, как горбач развалил СССР, это быдло хотело развалить и Россию, но что-то пошло не так.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но я вроде спрашивала о другом...

Василий Бубновский

А клип разве не об этом?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Я не о конкретном клипе спрашиваю же.

Александр Tukan

Кавер на оффспринг нравится. И своих - Цусима. )))

Man Against War

Ой...даже не знаю🤔😅много хороших работ у него

Man Against War

Но мне больше нравятся Rock Privet и Ai Mori

Ал
Александр

Не могу оценить у меня нет кина.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На ютубе "Чёрный октябрь"

Ал
Александр

Позже посмотрю болтология.

🐴Юлий🐎

Hi
Hiреr

Владимир

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут это?

Ронин

Ночные ведьмы и цусима

Очень Добрый Человек

Эта песня - классная 👍

Звёздный Искатель

Про властелин колец.)

Карлсон

Что-нибудь из Rammstein.

Лукас Шакал

Wrong side to heaven. Ермак.

Даниил Извеков

Ненавижу каверы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фантом.

Таяна

На Skillet.

К М

Муттер

Андрей Коростылёв

туман

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У него нет такой песни.

Vitalij Svoj

👍