Пэгги-Донна

Дорогие женщины!Разве так плохо быть одной?Помните, что говорила Тося из фильма"Девчата"?"Хочу- ем халву, хочу пряники"?ИнеНадоДелиться) 🙂?

Ответы
Саня Чебанков

а я не люблю не халву не пряники со мной не надо делится 😄 ешьте сами свою халву. но одному плохо, что мужчине что женщине.

Пэгги-Донна

а пошутить?

Саня Чебанков

знаете бывают женщины которым до тебя встретился ублюдок. который ранил, а она взяла и закрылась, не верит в любовь, добивается всего чтоб показать всем и прежде всего себе что она справится и без мужика, что она сильная. и вот смотришь очень хорошая, милая, заботливая. знаешь что ты её никогда не обидишь... и тут возникает два варианта, первый ты не можешь её добиться потому что сердце стало камнем, печально правда? она могла б быть счастлива. и второй вариант она неожиданно устает просто от одиночества, думает ну любовь не любовь, а хотя бы так для супружеского долга и тут проблема - она сама руководит, она не слушает то что говорит мужчина пусть даже он сто раз прав. и потом она сама мысленно приходит к выводу что с мужчиной что без него, типо я думала хоть будет о кого опереться. но на самом деле мужик и не виноват, просто женщина покалечена судьбой. да она стала сильной независимой... но счастье где?

Пэгги-Донна

ты наверное думаешь, что это про меня написал? нет.,,,это не про меня...хотя кое-что есть верное и про меня...были ублюдки....и я стала сильной! в остальном больше нет про меня...и я не люблю руководить..какой бы я тут не казалась..мне нравится, когда мужчина глава..только не свирепая глава и самодур...почувствуй разницу, как говорится...

Саня Чебанков

я не про вас. вас я не знаю. это мои наблюдения. я был тем самым который говорил говорил что и как нужно, но без толку. а потом был обвинен в том что не могу быть главой. но если не слушает решений - делает по своему - что мне бить её что ли? нет уж спасибо лучше правда расстаться

Пэгги-Донна

не знаю, что ответить

Людмила Буракова

Уже поняла, что совсем не плохо, поймала определенный кайф 🙂 Это только переходный период тяжело дается 🙂

Пэгги-Донна

может быть..а ещё мне кажется, что у нас такой менталитет..Типа женщина всегда должна быть при муже...неважно какой он там даже...вот при нём и всё...а если она одна, то уже всё-чуть ли не в ЧС список её ...а вот в других странах, там на это по-другому смотрят...и женщины не комплексуют даже...живут себе и радуются и без мужа...

Людмила Буракова

Это точно! 🙂

Вольфрам Заточкин

а ещё она хотела быть красивой что бы мужчины так и падали штабелями)))))

Вольфрам Заточкин

Псевда! Люди иногда начинаютдразниться не зная, а я подзадориваю! Прикольный хахатун получается

Пэгги-Донна

аа...а Заточкин? тоже? вольфрам же нуждается в заточке))))

Вольфрам Заточкин

Заточкин это звено логической цепи)))

Пэгги-Донна

аа...как тут мудрённо то Фсё)

Вольфрам Заточкин

А то!)) не пальцем деланы!!!)))

Геннадий Пак

А В ПОДУШКУ НЕ ПЛАЧЕТСЯ ПО НОЧАМ? МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИ

Пэгги-Донна

неа...мне весело живётся....

Геннадий Пак

МОЖЕТ И РЕБЕНОЧКА САМА МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?

Пэгги-Донна

нет...не могу!

Эм
Эмиль

у каждого свои интересы оставайтесь,но не советую

Пэгги-Донна

плохое настроение?

Эм
Эмиль

нет

Юрий Юрченко

Вдвоем есть халву это вам не пряники в одиночке.

Пэгги-Донна

да? почему?

И.
Ирина ....

Хорошо когда женщина счастлива в любом статусе

Пэгги-Донна

согласна

Татьяна *

насчет не надо делиться она не говорила

Пэгги-Донна

зато я сказала))

Андрей Дубровский

Эгоизм - страшные последствия!

Пэгги-Донна

у кого эгоизм то? не поняла что-то

Андрей Дубровский

Быть одной. Эгоистическое желание.

Пэгги-Донна

у как же смайлы и скобки? жаль, что с юмором напряг

Андрей Дубровский

Да, конечно! Но они - в конце вопроса.

Sapar Aidarov

так говорит каждая одинокая

Пэгги-Донна

я не одинокая...и по документам-даже замужем

Sapar Aidarov

себя обманывайте, замужем это просто штамп в паспорте

Пэгги-Донна

муж так не думает

Sapar Aidarov

разговор же сейчас не про мужа

Пэгги-Донна

разговор вообще стал бессмысленным для меня..уж, простите ...

Sapar Aidarov

ваше дело

С. Гусейнов

Плохо,хорошего мужика надо

Пэгги-Донна

надо ...Надо

Наташа Кочерова

одиночество -это плохо ..

Пэгги-Донна

одиночество-это состояние души, а не наличие мужа или ещё кого-то дома...можно иметь семью и быть ужасно одиноким человеком-и наоборот!!!

Наташа Кочерова

тоже верно

Олег Лукин

Если вам нравится будте.

Пэгги-Донна

Вы очень добры

Олег Лукин

Всегда пожалуйста.

Ли
Лили

а кто говорит,что плохо?

Пэгги-Донна

да сами женщины же грустят...всё о мужчинам мечтают...

Ли
Лили

не знаю,о чем там можно мечтать

Пэгги-Донна

да уж...мало мужчин осталось достойных...и в основном они уже все женатые

Ли
Лили

вот о том и речь,а остались "На тебе боже,что нам негоже

Пэгги-Донна

ладно...как-то жить всё равно надо...и лучше жить радуясь и улыбаясь всё же...

Ли
Лили

я так и делаю.еще никто не умер

Йй

а кто запрещает. будьте.

Михаил Калашников

ага и 3 кошки в 40 лет

Пэгги-Донна

у Тоськи? не знала

Евгений Воронов

слабое утешение

Пэгги-Донна

всё зависит от колличества халвы и пряникАФ)))

Евгений Воронов

это другое дело )))))

Света Дмитренко

да-рукоодство

Пэгги-Донна

что?

Света Дмитренко

инструкция--извини ошибку

Пэгги-Донна

аа...ясно

Андрей Бурлаков

я не женщина

Пэгги-Донна

О! это так неожиданно)

Андрей Бурлаков

))))) Ёрничаете, это возможно.

Пэгги-Донна

шучу)

Кот Мороз

конечно

Пэгги-Донна

ага