Ни
Никто

самое неприятное в жизни холостяка - это мужья?

Ответы · страница 5
Каземир Алмазов

Странно, столько одиноких женщин, зачем кидаться на замужних. Одни проблемы

Ел
Елена)

А у холостяков весь "интерес" в мужьях, их не интересуют одинокие женщины )))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а оторванные пуговицы??...а засохшая корка сыра в холодильнике?))) 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ошибаешься...на радость я мало похожа..))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

причем глобальное...и несчастье)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неужели поверил???..как ты мог... 😔

Феропонт

спать пора... 😞

Рыбачка Соня Как То В Мае....

...ну и ладно.... 👣

Лунный Свет

Угрожают? Кулаками размахивают? Или просто не вовремя домой возвращаются?

Галина Гребелкина

совершенно согласна, как женщина самое неприятное в мужчине это его жена

Юрий

да нет, мужиков всё равно не хватает на всех - одиноких женщин жватает)))))))

Лариса ***

наверно да,если не хватает мозгов найти свободную женщину,которых - тьма

Алёна Киселёва(Мирасова)

Я думаю-нет.Мужья-это даже занимательно. Самое неприятное-это пустота...

Людочка Васильева

быть одинокому.Людям свойственно быть вдвоем и заботиться друг о друге

Ната

Я холостячка))), но не могу сказать, что главная моя проблема - это жёны.)))

Ли
Лидия

одинокая, беспорядочная жизнь ну и мужья иногда (есть и свободные дамы)

Равиль Чанышев

Нет самое неприятное в жизни холостяка это красивые женатые девушки))))

Просто Ванюша

да нет. беспринципные жёны тех мужей. хуже прилипшей жвачки на каблуке

Андрей Акбаров

К замужним не подхожу, холостячек достаточно и даже больше чем надо😁

Тайна Непознаваемая

наоборот- муж это великий спасатель, а то его жена стала бы вашей!!!!!)))))

Ольга Лекомцева

Холостяков в России 4 млн. человек, а свободных женщин 15 млн. есть выбо!

Александр Кузнецов

😄 да вроде наоборот - они предотвращают так же оступиться как они 😁

Людмила Аверина

ищите свою половину чтоб не бегать по эамужним или азарт появляется?

Наталья Ганиева

"Хочешь быть правым -не бегай налево..." и будут чужие мужья не страшны

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ В ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА ЭТО ОТСУТСТВИЕ ТЕПЛА....ВО ВСЕМ....