Самец Пчелы

Какая гадость всё таки Тик-ток.

Ответы
Наталия Евдокимова

Далеко не всегда. Много интересных роликов, поздравительных и скомпонованных из советских песен, религиозного и развлекательного плана. Я сама не захожу, мне присылают мои знакомые ежедневно интересные.

Галина Смирнова

У меня тоже только пересланые друзьями.

Jane Consuelo

Лента в тик-токе (как и в любой соцсети) формируется на основе ваших лайков и предпочтений. Если там всплывает гадость, может, стоит задуматься о своём вкусе?

Ваня Иванов

Реально может вытошнить..спортивные еще можно смотреть но придурков в дерганиях-невозможно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

почему, про зверей интересно, еще смешные идиотки, как та, что вечно на турнике висела

Ju
Juta

Если бы не тик-ток, я бы так и не научилась вкусно готовить, да и много еще чего)

Алексей Гердин

Кто ж сомневался, я его сразу, с первого дня владения новым телефоном удалил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. особенно кадыровские тик ток отряды . ЗАСРАЛИ ВСЁ... псы позорные

Снежана Зимняя

Мне нравится. Если не устраивает пропустите страничку. Я так делаю.

Ирина

Согласна.Мне присылают иногда.Так и хочется выматериться)

Ма
Маришенька

Почему? Я его как кино смотрю и не так часто, как многие)))

Асланбек Каримов

Нет, благодаря тик току с начал заниматься актёрством

Иван Панов

Это китайская вещь, не стоило туда наших пускать 😉🤣

Тимербулатов Рамис

А чё так пафосно Самец пчелы банальный трутень же🙂

Самец Пчелы

Много букв в имени, а по факту чурка

Тимербулатов Рамис

Ну трутень это типа пчелинный альфонс🙂

Самец Пчелы

Не вижу в этом ничего плохого, а воь калбит это приговор

Мария

Не качаю приложение, мусора много придется удалять

Е*
Елена *******

Это смотря какие рубрики предпочитаете смотреть

Сергей Пушкин

Ну... на вкус и цвет все фломастеры разные 🤷‍♂️

Наталья

Если убрать политику и мат, то и ничего бывает.

Ал
Александр

Точно, ещё та гадость. А что этол такое тик-ток!

Руссо Туристо

Я его принципиально не смотрел и не смотрю

Галина Банилевская

да нет есть и хорошие открытки юморные.