Ив
Иван

(ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!)....Представьте..мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем.шутим.играем.танцуем,целуемся....и в такие минуты вы захотели....в туалет(по-маленькому)..но я.лаская и целуя.прошу вас продолжать,не отвлекаться.просто потерпеть....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
*P
* Princess Viktoria *

нельзя женщинам терпеть,мочевой может деформироваться,и это может привести в необратимым последствиям,так что ее нужно отпустить,а когда вернется-продолжите,в этом ничего страшного нет!

Элис

так и скажу прямо, надо до ветру..а что тут такого. Не человек управляет обстоятельствами. а они им.. И потом - это естественно..А что естественно, то не безобразно..

Артём Дорофеев

ради любимой потерплю!) хотя она должна понять что если ну охото - то терпеть вредно) взаимопонимание решит)

Зоя Цветкова

конечно пойду в туалет меня же целует близкий человек и для него важно мое состояние

На
Наталия

Иван,это уже было,придумайте что-нибудь по оригинальней

Ольга Белякова

так заведу тебя в туалет и там продолжаем!!!))))

Гала Galina

а Вам в такой момент приспичило бы?.......))

Надежда Сокол

терпеть вредно, позже компенсирую))))))

Ир
Ирина

а сам бы что сделал в такой ситуации?

[Id 161237448]

vse ravno poudu)no takogo mejdu nami ne budet!

Машуня Машуня

боюсь вам не понравится!

Ти
Тихая

да ну вас вы извращенец