Nel

Какие комплименты вам особенно приятны?)

Ответы
Sergei Nekrasov

а-а-а... :? ...не знаю - просто - чтоб женщина что-нибудь ласковое сказала - а если от случайного человека - когда в точку попадает - не по результатам даже не ошибается - а по моим стремлениям и приложенным усилиям

Elen@ Юрьевн@

если от души ,то как бы все и кошечки и рыбки,если чтобы отстала-то лучше не тратить свой словарный запас

Ко
Коляновна

Самооценка завышена.Комплиментам свято верю.Корону поправлять не буду,нимбу не мешает!

Ирина Кожевникова

ну наконец-то хоть один нормальный вопрос от вас. Те комплименты, которые я заслуживаю

Lena Storozhuk

я люблю искренность.и если комлимент сказан искренне .то приятен будет любой

Леонид Мертц

По моему всем приятны ласковые добрые слова если они от любимого человека

Aля )))

осмысленные , но спонтанные .... , конкретные и от души , не ради подхалимажа

Александр Себихов

С которыми я абсолютно согласен - тогда есть надежда, что они объективны и идут от души... 🤗

Aля )))

Я никогда не согласна , но все равно приятно )

Александр Себихов

Ты настолько самокритична? Или у тебя совсем нет никаких достоинств?

Aля )))

не вижу больше ) Внешних )

Александр Себихов

Это называется - напрашиваться на комплимент...

Александр Себихов

Но я не поддамся!🙂

Елена Виль

всем женщинам приятны комплименты о внешности.а мне лично о моих глазах.

Ольга Волкова

те, которые соответствуют действительности и произнесенные искренне)

Ирина Кирьянова

О том, что я красавица и умница... и в этом они недалеки от истины... 🙂

Алла Сидорук

Наверное ни какие! Все комплименты в свой адрес считаю лестью

Лёля Колобокина

Дорогая!!!Я принес большую зарплату!Любимая!Мы едем отдыхать!

Оксана Синько

от любимых и близких людей все комплименты особенно приятны

Анатолий Емельянов

Я РАК и люблю когда меня хвалят, но и в жизни я всегда лидер...

Ольга Мартемьянова

Комплименты по поводу сообразительности, ума и внешности

Sergej Online

Любые. На комплименты попадаются даже самые умные люди.

Фёдор Сапожников

да я вроде не девушка шоб мне комплименты нравились)

Наташа Краснова

Все приятны!)сегодня сказали-ты такая симпатичная))

Наталья Морозова

не люблю комплименты, я закомплексованный человек

Любаня Шунчева

что я хорошо выгляжу, что я хорошая мама и хозяйка,