Mako .

почему чокаются когда пьют спиртные -----оригинальный ответ я знаю, про это есть восточный рассказ, а кто еще знает?

Ответы · страница 2
Тамара Столбовская

ПОДЕЛИТЕСЬ

Mako .

и приказал хан прислугам, возмите его в баню, помыть, подстричь, подбрить как положено, и одевать-обувать как хана

Тамара Столбовская

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . ПРОДОЛЖАЙТЕ

Mako .

привели партного к хану, да же самому хану уже приятно было выпит с юношем красивым и молодцом, от партного пахло мушк-анбаром( предок духи МЕН), и они сидели за столом, уже стол наполнили с вкусненкими едами, восточными сладостьями, и партной брав бокаль в руки сказал

Mako .

человек имеет 5 дарь от БОГА, глаза, нос, губы, язык и уши, человек пьет вино кайфует глаза, которые видят, кайфует рот, кайфует язык, кайфует нос, который ньюхает, а уши то же как то должны кайфовать, так что древние предки придумали чоканье, чокаются когда пьют, и уши услышав чоканье кайфуют

Mako .

а сериалы смотрите до конца?

Аврил

я тоже знаю

Mako .

прошу, напишите проичину чоканье, пусть и другие узнают

Ирина

Интересно

Mako .

что бы уши слушали-кайфовали как глаза, нос, губы и язык

Дмитрий Петров

Расскажи

Mako .

я написал уже тамаре, будте добры читайте там, но там рассказ не до конца,а конец пассказа интересно с тем, что открывается характер мастеров