🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Суд отправил под домашний арест медсестру Ольгу Меньших, обвиняемую в «фейках об армии»
Меньших инкриминируют два поста во «ВКонтакте» о событиях в Буче и Виннице, сама она отрицает авторство этих постов. В суде женщина утверждала, что её аккаунт был взломан.
Вчера у Меньших прошёл обыск. По словам женщины, в квартире силовики сковали её наручниками, а также не давали пить 16,5 часов во время обыска, допроса и ночи в ИВС.
Ольга Меньших связывает уголовное дело со своими ежедневными постами о смерти Алексея Навального и многократными посещениями кладбища, где похоронен политик. Во время сегодняшнего заседания обвиняемая предложила причислить Навального к лику святых.
Ранее Ольга Меньших отбывала административный арест за пост с призывом участвовать в антивоенном митинге 24 февраля 2022 года, сообщает «Медиазона».
По словам адвоката Оскара Черджиева, на попечении у Меньших находится её 85-летняя мать. Сама обвиняемая рассказала в суде, что работает медсестрой-анестезисткой.

Ответы
Мудояр Яромуд

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. ( н. Носов )

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В чиполлино похожий диалог

Мудояр Яромуд

Это - Незнайка на Луне )))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Терорристку поймали какую ух!