Луиза

3вонят на домашний, я поднимаю трубку, и слышу:"Алло! Это дурдом? ". ...И знаете, я задумалась...)))))))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Одно могу тебе сказать с уверенностью, Луиза, что если ты задумалась, то ты явно не пренадлежишь дурдомовской шайке 🌹 С чем тебя и поздравляю! 🙂

Луиза

вот спасибо 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста 🌹 А почему ты прячешься за чужими фото :?

Луиза

Я за чужими ? поясни :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Прости. Теперь вижу, что ошибся 🙂

Владимир Инкогнито

Это уже вопрос-ответ на Ваш вопрос "да" или "алло". Попробуйте при снятии "трубы" сказать: "Отдельная эскадрилья конных водолазов!". Не задумываясь.

Дмитрий Долгополов

Звоню другу. подходит жена, спрашиваю: "Миша дома?" "Нет". Я ей -" А зачем трубку берёшь?" Тоже долго думала. Потом поняла что я звоню.

Луиза

весело 😄

2S
200 Super Joke

Пока ты просиживаешь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - НЕ (!) чувствуется, что "...ты задумалась..." ))))
😄

Fedor Bogdanov

вспомнив вопрос "Любите таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело?"?

Надежда Харченко

я бы обиделась... зачем такой дом... на работе дурдом приходишь домой и тоже.. нет покоя , стоит задуматься...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, это еще ничего, что по телефону, меня однажды на остановке спросили - "А как до дурдома добраться"...

Виктор Горобец

В таких случаях надо отвечать : " приезжай, полечу ... Сделаю из дебила, просто дурака...что то типа того

Луиза

😄

Виктор Горобец

А куда я попал? ..а куда вы целились?

Эль Патриот-Лэди

....а мне о чем задуматься тогда, если мне звонят и спрашивают "Это следственный" или "Это участковый"?

Евгений Епишев

И правильно сделали!Иногда нужно анализировать ситуацию и точно определять своё местонахождение!

Нурия Шагабиева

мне вчера звонят на сотовый и говорят : " Это Александр . Я хотел бы заказать девочку ! " я была в шоке

Юрий Юдинков

ну да если по домашнему спрашивают ты дома ,и ты отвечаешь меня нет дома вот тогда пора задуматся

Виталий Иванович Вербицкий

Не страшно. Хуже когда на остановке подходят незнакомые и спрашивают, как пройти к дурдому...

Сергей Кадыров

А ведь и правда... есть над чем задуматься... Как и вся наша жизнь во все времена ---ДУРДОМ,

Алексей Милевский (С- Петербург)

Надо было ответь - нет психиатрическая.....а что неужели у вас человеку очень хорошо? 😄

Тамара Галлямова

Нужно обратиться к неврологу))), если нет, то лучше ответить, чем я могу помочь Вам?

Алексей Николенко

А чего задумались? Ответить нужно, есть у Вас свободные места, или все заняты...

Луиза

скорее всего заняты 😄

Алексей Николенко

Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них. Курт Кобейн

Люблю Тебя

Когда снимаете трубку , кричите в неё и как можно громче , будет весело. Обещаю.

Галина Воловик

уже смешно.Дурдом,это вот то,что наши опять с Украиной о газе не договорились

Владимир Ширяев

Надо было сказать что-нибудь в таком стиле.Да.Вам подсказать, как проехать?