Фома Фомич Опискин

Психологи утверждают что больших бойцовских собак заводят трусливые слабаки . чтобы чувствовать себя безопаснее, вы согласны с этим??

Ответы
Королевская Аналостанка

Да , согласна . Очень редко , когда опытные собачники преобретают таких собак . Потому что воспитывать щенка надо и дрессировать постоянно . Поэтому так много в приютах брошенных собак бойцовской породы .

Лиза Иванова

Да, я всегда хотела большую собачку. Но не блйцовую, а служебную какую-нибудь. Именно, чтобы в парке гулять спокойно или вечером на улицу вывести её не страшно было.

Вера Сорокина

Вообще в городе больших бойцовых собак держать странно. Но знаю чела, который держит такую псину - не слабак и не трус, он профи- собак в питомнике тренирует

Вика Родионова

Не все но многие. Сам ничего не может, так из так из собы отморозка растит. А потом все этих собак винят в кровожадности..... А собы то ни при чем

Фома Фомич Опискин

да, согласен я всегда котиков любил. и птичек

Вика Родионова

Ну кому что. Я собашница всю жизнь. А щас так сложилось котэ живет)))))

Михаил Янкельзон

— ПАПА, скажи мне честно и откровенно: Ты зайцев боишься?
— Нет, не боюсь!
— А зачем же ты берешь на охоту ружье и собаку ?(с) Пан Зюзя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не согласна..так говорят любители собак-мочалок....бойцовую собаку воспитать может человек с выдержкой,и твёрдым характером...

Фома Фомич Опискин

это не исключает трусость и физическую слабость

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как и у любого человека,вне зависимости от породы собак,которую он держит....

София Огнева

не правильно. чтобы воспитывамть бойцовскую собаку, нужен твердый характер, слабаку не сладить

Фома Фомич Опискин

способны просто не всякому везет, это кошка решает будете вы ее другом или нет

София Огнева

я по опыту знаю- если относишьсяч к кошке или собаке, как к разумному существу, то и проблем с воспитанием нет, и животное тебя любит

София Огнева

удачи вам ! я работать

//

нет. но среди них такие встречаются. плохо заканчивают. на такую собаку нужен сильный характер.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

навряд ли слабак воспитает ротвеллера ,который способен руку откусить

//

каких то глупых психологов начитались. они ваще тему не понимают

-=А-Н-Г-Е-Л=-

точно

Ольга Витковская

Очень может быть, из этих же соображений начинают заниматься боксом не слишком могучие люди.

Светлана Вдовиченко

Конечно. Хотя, это иллюзия (стать сильным благодаря собаке, пистолету, денег, крутой тачке)

Елена Данилова

ну... просто они на созгании -слабаки, а на подсознании как раз -большие бойцовские собаки

Римма Чечётка

Нет. Я держала очень больших и серьёзных собак, но, врядли, кто-то назовёт меня трусихой)

Иг
Игорь

Есть версия, что большие машины покупают мужчины с маленьким.... Вы тоже в это верите?

Фома Фомич Опискин

большие машины покупают тупые ублюдки в попытке доказать свою крутость

Иг
Игорь

Это штамп. Дебилов везде хватает. На больших машинах они просто заметнее.

Фома Фомич Опискин

штампов на пустом месте не бывает

Иг
Игорь

Ну, да... Но, это не мешает штампу оставаться таковым. Просто, старайтесь обращать внимание на хорошее.

Ирина

Фиг знает..Мне вот овчарки с детства нравятся, а сейчас стали мопсы симпатичны...))

Анастасия Власович

С такой собакой слабаку было бы сложно справиться, поэтому я не согласна)

Ольга Кольчанова

да нет ведь и крутые с бицепсами ребятки заводят чтобы заработать бабла

Фома Фомич Опискин

кстати бацепсы не показатель силы, моральной разумеется и в качалки часто идут дрищи потому что их в школе обижают, хотя ради бабла да многие держат

Ольга Кольчанова

ну да я с вами согласна

Нейка

Психологи это шарлатаны с большой дороги и психология это псевдо наука

Лирик

нет. я их просто люблю они милахи. такие дружелюбные и жизнерадостные

Фома Фомич Опискин

бойцовые милахи? в Москве до 30000 человек в год пострадавших и многих грызут до смерти

Лирик

это не пёсики виноваты а хозяева, сделать послушным и добродушным можно даже медведя

Лана *****

Что то в этом есть)Это как маленькие мужчины покупают большие машины

Фома Фомич Опискин

да тоже похоже

Лана *****

угу

Михаил Алексеенко

Меч нужен однажды-носи всегда! Аристотель.Наставник Македонского.