Агата Галимзянова

Мне недавно приснилось что мы с мамой на отдых отправились. Отель был закрыт и мы отравились ночевать у знакомых. У них была собака, и она положила мне лапы на плечи. Мне кажется, что она хотела что-то сказать... Если, да то что?

Ответы
Юрий

она могла ещё и продолжить: зарычать. начать мастурбировать. вариантов много.

Олег Блинов

Не берусь судить. Я не экстрасенс, чтобы знать настолько тонкие вещи

Ѻлегъ

ты получишь поддержку друга в сложной ситуации

Наталья Сорокина

собака это друг. значит друг вам что то скажет.

Виталий Курочкин

Вали на фиг из моего дома)))

Валерий Чадов

Она с Вами поздоровалась