Konstantin Leytan

Народ а кто то помнит обещания В.В.Путина за годы его правления?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А разве нормальный человек будет серьёзно относиться к словам ФСБ-шника? Только круглые идиЁты всерьёз слушают и верят каким-бы-то ни было обещаниям этого выходца из спецслужб.

Стас Васильев

Все помню как он обещает переобещать обещанное и нового наобещать и снова переобещать. Нам же нужен прорыв и времени нет на раскачку.

Konstantin Leytan

🖼

Виктор Соловьев

Законы лепит дума..она вся прозападная..и пишут про ошибки президента те кто не читал его правам обязанности . .

Виктор Соловьев

Дешевки не лепи...Я по горло сыт этими реформаторами навальными.гайдарами Чубайсами Немцовым.разрушившими до основания страну..а валят все на Путина..

Konstantin Leytan

ВАЛЯТ??? Ты ниче не путаешь??? 🖼Он все и начал!

Виктор Соловьев

Сталин сам в 1937 г чуть не попал под следствие..А кто судьи то?..посадить можно Любого..статью прилепить умеют..Правит миром Мамона..и глупо искать в других недостатки. Тропинка по жизни в одного.ксждый за свое получит.

Слава Касьянов

Жаль конечно, что ни одно из его выражений не попадёт в книгу приколов, как других политиков!😉

Konstantin Leytan

Жаль, а если бы написали то закончили бы как Навальный.

Слава Касьянов

Ну почему же? Вот, например, выражение Черномырдина: чешите там, где чешется, и др. Или слова Силуянова: "если ничего не покупать то будет и не дорого"!😉

Konstantin Leytan

Так книгу же не издали их выражений.

Слава Касьянов

Обязательно издадут, дело времени!😉

Konstantin Leytan

Ну это когда путлера убьют

El Fuego

я помню начиная от экспедиции на Марс в 22 и до пенионного закона и 25 млн рабочих мест

Konstantin Leytan

Здесь все не влазят, вот только треть от всех. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

El Fuego

да он всегда врет как только рот открывает .. как и его министры

Konstantin Leytan

На быдло рассчитано

El Fuego

а быдла большинство

Владимир Павлов

А надо именно помнить?....Это тебе....беспокойному, что-то наверно пообещал....

Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Владимир Павлов

Ойй. да живи со своими тараканами, только не думай, что все обещания есть обещания...Есть направления к чему двигаться...

Konstantin Leytan

И к чему "двигается" Россия? Озвучьте пожалуйста?

Владимир Павлов

К спокойсивию....

Konstantin Leytan

К спокойствию??? В могиле? 🖼

Владимир Павлов

Нуу....Шизофренизм у каждого свой....

Konstantin Leytan

Ну это верно 🤷‍♂️🖼

Ольга Ивашиненко

Так и Вы не помните Вы только можете где то скопировать их

Konstantin Leytan

Во первых долго каждый раз писать и не проходит такой длины а во вторых что бы самому не вспоминать каждый раз. Потому и скопировал что бы не париться каждый раз. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины. Это только малая часть, больше не влазит.

Ольга Ивашиненко

а мне это надо я это читала уже раз 20 -30

Лу
Луна

Сецчас пообещал прибавить. Прожиточный минимум до 35 000р.

Konstantin Leytan

Обещать не значит женится

Оп
Опия

Родные, понимаю...но НУЖНО ещё потерпеть!...и усё будет))))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Лос Ещё-Один-Лос

из недавних - не повышать пенсионный возраст )))

Konstantin Leytan

Ну за 23 года он столько наобещал что пальцер обеих рук не хватит и ног тоже (не влазит здесь) а то бы я написал все его обещания 🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

ну так обещать - не значит "жениться" ))) попадает путин на тот свет (анекдот), там пётр его спрашивает - тебе куда, в рай или в ад? тот говорит - а посмотреть можно? пётр - смотри. ну пошёл путин в рай - там цветочки, ангелочки, все на облаках сидят, ногами качают и псалмы поют. всё. пошёл в ад - там сплошь грешники и грешницы, все жрут, пьют и прочим грехам предаются, вместо псалмов поют хэви метал. ну путин петру говорит - лучше я в ад пойду, там вроде повеселее будет. пётр ему - ну иди. возвращается путин в ад, там все по котлам да сковородкам, ни вина, ни жратвы, ни хэви металла, путин у главчёрта спрашивает - а где жэж всё? а тот ему - ну так вы свой выбор сделали, чего сейчас то гоношиться?

Лос Ещё-Один-Лос

ну первый пункт он почти выполнил, третий выполнил, пятый уже не сможет никогда...

Михаил Цветаев

🖼

Konstantin Leytan

Ага, он же НИКОГДА НЕ ВРЕТ!!!

Михаил Цветаев

Конечно..он обещает.))

Konstantin Leytan

Ага.

Konstantin Leytan

"Обещать не значит женится"🤷‍♂️

Hi
Hiреr

они повторяются из года в год одни и те же)

Ал
Алекс

Помним только противно это вспоминать

Ли
Лия

Главное слово у него надо.🤷🏻‍♀️😁

Ли
Лия

А там новые задачи созреют.😁

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное" под таким лозунгом он и правит. А ведь он прав, люди не помнят что он наобещал. Тут меня лгуном часто обзывали "Не говорил он такое, где ты такое вычитал". И правда у людей с памятью херово, особенно те кто при совке не жил. 🖼

Ли
Лия

Совдепия оулитн

Ли
Лия

Рулит

Vlad Korn

Их так много, что все не запомнишь.

Konstantin Leytan

А что выполнено? 🤷‍♂️

Alla Lala

так он всегда пиздел одно и то же..

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное" вот его лозунг.

Alla Lala

😄👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Валера Которашвили

да кто им верит, чтоб помнить 😂

Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Валера Которашвили

это было бы смешно, не будь так печально. Написав и отправив свой ответ вам - "А кто им верит..." , задумался. А ведь верят же (

Konstantin Leytan

Конечно верят и лаются здесь со мной зиганутые и тварью только что обозвали. Пропаганда вещь убойная, мозги напрочь отшибает 🖼

Валера Которашвили

Вы правы(

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Щас тетка меня чуть не матом за него обозвала мразью 🤷‍♂️ типичная жертва пропаганды. Вот результат деятельно путлера.

Vi Za Vi

Он уже сто раз все переобещал

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное" это его девиз. А ведь многие верят ему до сих пор.

Vi Za Vi

Так его отец~ отец Лжи ,дьявол

Vi Za Vi

Типа да

Добрый

Он твёрдо обещал прорывы...

Добрый

Ведь в чём проблема путиноидов? Привыкли так жить,вот и топят за деревянные,покосивиеся туалеты.

Добрый

А всё что исходит с Европы,это уже ГЕИ,как им долбят в их бошки.

Добрый

👍🍻

Са
Самсон

Обещанное три года ждут....

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет...

Konstantin Leytan

Это месяц???!!!! Это тьма беспросветная. 🖼

Са
Самсон

Мы дети из СССР! Мир, Дружба, Кукуруза!

Konstantin Leytan

Ага, к сожалению нас загнали в угол. 🖼

Са
Самсон

Ломят кости не иду в гости...