Liza

Что означает "мужская солидарность"?

Ответы
Борис Бабкин

На эту тему есть анекдот времён развитого социализма. 1. Мужская солидарность: "Муж, ты где был?". "У Петьки. Хочешь, спроси". Жена звонит Петьке: "Петя, мой у тебя был?". "Был... Да он и сейчас у меня." 2. Женская солидарность: "Жена, ты где была?" "У Людки. Хочешь, спроси."Муж звонит Людке: "Людмила, моя у тебя?" "Да ты что, она у меня уже сто лет не бывает. Так что, заходи." 3. Международная солидарность: У нас мяса нет, а в Польше бастуют.

Олег Блинов

"Муж не пришел домой ночевать – сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила дюжину друзей мужа – все подтвердили, что таки ночевал, причем трое сказали, что он до сих пор у них."

Liza

А хто ж это третью ночь храпит со мной рядом? 😄

Олег Блинов

А это уже у Вас надо спросить )))

Liza

Так я ж думала, это она друзья видишь, говорят у них был,их то больше

Неизвестный Неизвестен

"Муж пришел поздно подвыпивши и сказал что задержался на работе. Жена звонит его друзьям. Семеро сказали что они вместе пили пиво, трое сказали что он до сих пор у них."

Liza

Мужская солидарность: пьешь пиво - раскроши таблетку валерьянки для кота.

Неизвестный Неизвестен

Это уже котовья солидарность

Liza

Мужики ж оба

Валерий Варченко

приходит муж поздно домой,жена - где был?, -у Коли,жена звонит Коле - у тебя был мой муж?, -да,мы и сейчас с ним в шахматы играем!

Liza

Круговая порука)

Валерий Варченко

приходит жена поздно,муж - где была?, -у Лены,муж звонит Лене - у тебя была моя жена?, -ты что,я её два месяца не видела...

Liza

Лена просто наивна и честна)

Валерий Варченко

возможно

Во
Ворчун

это когда ваш муж в стельку пьян а собутыльник объясняет что они выпили не много так чуть чуть на дёнышке

Во
Ворчун

мне ещё при советах часть удалили так что то что осталось догниёт само

Liza

Как страшно

Во
Ворчун

уже нет да и не 100 лет жить

Liza

Тогда будем жить сколько отписано

Во
Ворчун

не нам решать и гадать не стоит

Валерий Остапенко

это когда мужчины встают на сторону товарища перед женой,даже если он действительно виноват,выручают

Liza

Соучастники

Валерий Остапенко

нет,товарищи

Liza

Одно другого не исключает

Валерий Остапенко

а вам бы хотелось обратного,чтобы они тут же стучали с подробностями,сколько приняли на грудь,кого приглашали,с кем флиртовали?

Liza

А я опросы не провожу)мне тайны детсадовские ни к чему)

Валерий Остапенко

о,а что тогда взрослые тайны? сколько вытащила у пьяного мужа и потратила?

Liza

Что были прецеденты?

Татьяна Наумова

когда ОНИ за одну идею... даже если идея не понраву им..но как мужчина...назло женщине он ее поддержит

Liza

У женщин такой солидарности нет,это печалит

Татьяна Наумова

есть... есть ...просто вы с ней не встречались...

Liza

Наверное,

Nikas Juozaitis

Это когда женщине звонят десяток друзей ее мужа, и каждый клянется, что ее муж в эту ночь был у него.

Ваня Минаев

Солидарность она одна, нет ни женской ни мужской. Придумываете бредятину!

Liza

Аниме все знает

Ваня Минаев

Причем тут Аниме?

Владимир ...

Это когда жена обзванивает всех его друзей, и все говорят что он у них.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

То же что и женская только со знаком плюс👆😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну да)) Потому я---за двоежёнство!)))

Liza

Если потянете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ведь не может быть обязанностью) Это должно быть правом.)

Liza

У каждого в семье поровну прав и обязанностей должно быть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если на троих)))))Это ведь проще чем пополам)))

Юрий Трущенков

Бутылку на троих . Триумвират называется .

Юрий Трущенков

В усмерть ...

Liza

Не надо

Юрий Трущенков

Проспаться ...

Liza

Да завтра выходной

Юрий Трущенков

Не приговор .

Игорь Косинский

Не скажу. Это и есть мужская солидарность.

Александр Луньков

"Мы пива бутылку и ту пополам!" ))))))))))))))

Liza

Да че там той бутылки)

Александр Луньков

Сугубо для завязки разговора )))

Liza

Потм снова бежать

Александр Луньков

С нашим-то опытом? 😉

Робаут Жиллиман

я знаю, но не расскажу, секрет жи есть.

Liza

Тады ой

Эрлан Аттокуров

мужчина который выглидит на 100

Николай Симоненко

то же самое что и женская

Александр Дехтярь

Да ни чего не означает.

Наоба Вашидома

Для меня - ничего ))))

Наоба Вашидома

Спартаком !!

Liza

За спартак свинкой)

Наоба Вашидома

не придумывайте, Лиза )))))))

Liza

Фантазия имеется)

Наоба Вашидома

не всем, что имеется, следует пользоваться ежемоментно ))))) впрочем... продолжайте ))