Светлана Лунёва

За что мужчины любят Аллу Пугачёву?

Ответы
Роман

Не знаю... мне она не нравится еще с детства) Когда слышу или вижу по телеку переключаю

Александр Евченко

ПОЙМАЛ МАКСИМ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ А ОНА ЕМУ СКАЗАЛА -ИДИ МАКСИМ У ТВОЕЙ СТАРУХИ ВСЁ ЕСТЬ

Улугбек

Не Аллу Пучачову, а песни в её исполнении... Она - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКТРИСА!!!

Светлана Лунёва

А как человек? Разве не герой?

Улугбек

🤔🤷‍♂️

Случайный Свидетель.

наверно она позволяет иметь молодую любовницу 🤔

Случайный Свидетель.

деньги то у неё есть

Светлана Лунёва

А мужчины её прям все бедные такие?

Случайный Свидетель.

ну,не богаче её

Виктор Маркин

я неюбил и нелюблю а песни нравятся. 🙂😉

Светлана Лунёва

Поведение на сцене не нравилось?

Виктор Маркин

кргда молодых гнобить стала.

Николай Шляхов

Песни у неё были хорошие, но сейчас она уже и голос пропила и прокурила. Хватит ей на сегодня пиарится!

Виктор Маркин

как они мне все надоели. да и шансон маленько испортился.

Николай Шляхов

Есть такое! Я сейчас больше слушаю Олега Погудина, Ярослава Сумишевского, Александра Маршала. Есть и ещё, но всего не перечислишь

Виктор Маркин

неконкретизирую. я только в авто. сейчас авторский диск из тольятти пару привёз. он у нас в санатории пел.

Де
Дерсу

Разве Киркоров и Галкин для вас эталон мужчины?

Де
Дерсу

Десу такие без надобности. Дерсу не надо чужой славы, мне и своей достаточно.

Юрий

это вы имеете в виду Киркорова и Галкина?)))

Светлана Лунёва

Мне кажется так рассуждают настоящие мужчины, а те кто только о себе думают , те и не мужики вовсе!

Юрий

я просто вам признался что и как мне нравится))

Юрий

а если быть до конца честным, то не просто признался - вы мне понравились)

Светлана Лунёва

Вот спасибо! Очень приятно.

Юрий

жаль что не знаком с вами в реальной жизни

Ел
Елена

Ой, не знаю я ее терпеть ненавижу уже лет 40

Ел
Елена

Почему

Виктор Бондарев

а почему вы так решили что любят все ее

Виктор Бондарев

Светлана так же как и вы Стаса Михайлова

Виктор Бондарев

отпервой женщины такое слышу

Светлана Лунёва

Мужчины все разные и женщины тоже.. я больше люблю Высоцкого.

Виктор Бондарев

молодец мне тоже нравиться он

Виктор Бондарев

пожалуйста милая

Товарищ Товарищасухова

За песни в её исполнении. 🙂👍

Светлана Лунёва

И всё? А как женщина , она что плоха?

Товарищ Товарищасухова

Хороша. Просто многим она, как кость в горле. Пусть живёт и поёт лет до ста! ✌️

Светлана Лунёва

Согласна. Мне нравится как она поёт и вообще радостно что не стареет. придаёт оптимизм женщинам!

Гена Лозовой

далеко не бони тайлер-оскомину набила

Александр Шебалин .

Не знаю,я просто уважаю её как певицу.

Надежда Из Сибири.

Сейчас-не нравится

Надежда Из Сибири.

Ну ё...моё...конечно

Александр Шебалин .

Просто так получилось,что я с ней очень часто встречался (как и с другими певицами и певцами),и видел её в другом виде.

Надежда Из Сибири.

Да, дажно...не сочиняй....

Александр Шебалин .

Я,по моему вам писал (у меня просто памяти нет после аварии и массы операций),что у меня мама работала раньше на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И она была одним из руководителей концертной студии Останкино (большого концертного зала в самом здании телецентра,вход в который был со стороны останкинского пруда).И я в молодости часто бегал к ней на работу,смотрел концерты,и общался с певцами и певицами в из гримёрках.А потом там были (не знаю как сейчас)разные кафе и кофетерии,где я с ними виделся.А так-же все ансамбли (ВИА того времени),там постоянно присутствовали.

Сергей Сергей Журавов

ну она была красивая и хорошо пела..

Сергей Сергей Журавов

ну у всех приходит старость..

Светлана Лунёва

И что? Уже и любить женщину нельзя?

Сергей Сергей Журавов

ну нечего.. ее пусть любят родные.. а посмотреть ролик с ее песнями можно..

Светлана Лунёва

Конечно.. я вам её любить и не предлагала!)))

Игорь Морозов

Считаете , что её не за что ЛЮБИТЬ ?

Светлана Лунёва

Считаю, что есть за что...

Игорь Морозов

Вот за это и любят .😉

Воронин Юрий

..... за то не должен знать никто.

Поручик Ржевский

эт с какого будуна?😡

Она

Если мне 40,а ему 70😄

Посторонним В

😂 это не мужчины

Посторонним В

Почему? Пёс их знает

Николай Шляхов

А я её не люблю!

Светлана Лунёва

Вопрос не про вас.. вопрос про мужчин ,которые её любили и женились на ней..

Николай Шляхов

Да какая там любовь? Сплошной разврат! И стремление пропиарится! Это же шоу-бизнес.

Светлана Лунёва

А мне хочется верить что это не так!

Николай Шляхов

В шоу-бизнесе всё делается только за деньги!

Вася Куролесов

За прошлое.....

Вася Куролесов

В 70 лет....какое будущее...???😱😨

Светлана Лунёва

У некоторых в 70 лет жизнь только начинается.

Вася Куролесов

Ага....на таблетках и ....поликлинике.....