Мария

Бог в Слове своем людей, своих созданий, разделяет на два типа: овцы и козлы. А вы кто?

Ответы
Ѻлегъ

не отношусь ни к одной из категорий ибо Ведаю и мои Боги мне деды и прадеды. рабом они меня не кличут и скоту не уподобляют

Олег

..Нет ничего зазорного в здоровом эгоизме... поэтому есть овцы.. и есть пастухи. (С). Ли Хейни - 6 - кратный мистер Олимпия...

Мария

так что по кофейку, вам с корицей?

Олег

Откуда Вы знаете?))

Мария

😃

Олег

Вот, вот..)

Мария

👋

Александр И Юлия Абатуровы

Нам не дано определять кто есть кто,это дело Бога.Он в свое время определит.

Мария

он уже опраделил, просто людям не интересно, они слишком заняты сегодняшним днем.

Александр И Юлия Абатуровы

Ну пока еще нет,есть время подумать.

Чеширский Кот

это бог козлов и баранов так делает !! а я человек сын его человеческий !

Чеширский Кот

скажу вам так вы правы её достаочно ! но для вас !! для меня недостаточно ибо она вам дает веру а мне нужно понимание ! но каран библия и многое друое одинакого могут нас привести к богу !!при том условии что мы будим их понимать а не только верить !! на мой взгляд веры мало !! а библия играет сразу две роли и хорошую и плохую с обной стороны она нас к богу приблежает с другой она делоет почти невозможным достижения его !! незабываете того что она была написана в те далекик времена для людей с тем уровнем развития !!ониб по другому нечего и не поняли !! хотя все описанно верно но для того временни !! но мы то сейчас уже на другом уровне развития и способны понимать намного больше !!

Мария

Знаете , а вы прочитайте притчи, с усердием с листком бумаги и обозначте все стихи , которые не подходят для сегодняшнего дня. И вот только тогда я с вами соглашусь.

Чеширский Кот

я непомню уже кому я это говорил вам или комуто другому !! фильм матрица часть первая где нео пришол к предсказатеьнице пифии ! она ему говорит не извеняйся за вазу !он спрашивает какую вазу отходи назад и разбивает её !! пифия говорит а теперь подумай нео почему ты вазу разбил !еслиб я тебе про неё не сказала ваза былаб сейчас целой !! вопрос в том это я предсказала !! или я тебя направила сказав про неё !!! про стихи всё верно но вы забыли про одну вешь что также в мире полно сатонистов которые к сожелению сейчас у власти !! они тоже читали эти стихи и предсказания !!! только вопрос в том что это для них предсказание или план действий которому они следуют !! ведь они поклоняются совсем другому и тоже ждут его прихода только не просто ждут а создают для этого условия !

Мария

Да, написано что есть заблудшие души-это те кто по не знанию совершает, а есть и те кто сознательно служит сатане. И сейчас идет борьба как в фильме, невидимая борьба духов поднебесных, только воюют не за власть а за души человеческие.

Чеширский Кот

ума у них нетвот и воюют !! мир намного более интересен чем люди о нем дуают !! а души им хоть и могу принадлежать то тоько времено !! человек олько одну истинну не может понять даже спустя десятки столетий !! ежели он продался то он вешь !! ну а вешь только и заслуживает к ней обрашения как веши !! а они продавшись ждут счастья !!

Авраам Чулпанхаматов

Козел, разумеется - вонючее домашнее животное покрытое шерстью...😆

Сергей Муравьев

Если у Вас -овцы и козлы,так где найти средь них принцев???

Мария

Увы , но это даже не смешно

Сергей Муравьев

Как корабль назовете-так он и поплывет!!!

Мария

вы соединили Божий взгляд на человека и человеческий взгляд на себе подобного. Это большая разница и вде разные темы. Но с вами я почти согласна. это оптимистический подход, но к сожалению наше отношение не всегда меняет партнера.

Ринат Фамутдинов

Козел! Вы в человеке животное видите или в социуме?

Сергей Иванов

который из богов? Зевс например никого не делил)))

Мария

не смешите, это мифология

Сергей Иванов

а который не мифология?

Зинъ Черн

Меня создали мои родители, за что им благодарен

Олег Блинов

Мой Бог меня ни рабом, ни животиной не кличет .

Мария

А мой заботится обо мне , дает пищу, кров, разные блага, оберегает как пастух овцу свою, усыновил меня, записал имя мое в книгу жизни и даже не пожалел ради моего спасения сына своего единородного Иисуса, дарует мне вечную жизнь. Люблю своего Бога. И для меня почетно быть его дочерью, овцой, и лучше быть Его рабой, чем рабой дьявола, Увы других хозяев нет.

Олег Блинов

Коль раба назовешь рабом, он или засмеется или заплачет. Коль свободного Русича назовешь рабом - он будет сражаться. Мой Бог меня рабом не кличет и хозяином моим не является.

Мария

как пожелаете, быть по вашему.

Максик Ласковый )

А я такого Козлячего Бога и не признаю. )))

Tau Slamkan

Если женщина овца! то мужчины козлы!

Мария

Я читаю Библию, ее перевели на тысячи языкой , что бы была доступна, спасение души важно, это вечность, а мы живем всего 80-100 или меньше.

Tau Slamkan

45 - 65. 80 -100 это долгожители!

Мария

дааа, но бывает жизнь и по короче, стоит спешить

Tau Slamkan

👍

Мария

🙂

Николай Карасев

в христианстве у бога все рабы....

Мария

Да, можно и так сказать. А еще дети Божии, усыновленные, перст , овечка, а Иисус назвал нас своими друзьями, так как Он ни чего от нас не скрывает.

Николай Карасев

а попы говорят раб божий..

Мария

да говорят, лучше быть рабом Божим , чем быть рабом дьявола. Рабы -это те кто был выкуплен Богом, и Бог заплатил большую цену, жизнь сына Иисуса Христа. А те кто не уверовал остается принадлежать дьяволу. Души ихни.

Николай Карасев

боюсь,что сподручным дьявола больше везет по жизни...

Мария

вы правы, обман так и работает, душа нынче обезценена, люди верят в материальные блага и вложения соответствующие.

Идальго

это Он сказал любя?????????????????????

Мария

Да своих детей, тех кто в Него уверовал , Он называет своими детьми, овцами идущими и слышащими голос Его, усыновленными, друзьями . А тех кто упрямится, злословят и не верят- козламисвоевольными, детьми гнева, дети дьявола и т.д.

..
...

вы щас оскорбили теистов?😁

Мария

думаете к Богу так неполучится, проявлять себя любящим

..
...

как это проявляют, просветите?))

Мария

как сын по отношению к отцу

..
...

а если конкретнее?)

Мария

Бог написал в слове своем много советов, поручений, предложений, и обязанностей, возьмите хотя бы заповеди, или почитайте притчи. Люди пользуются мудростью Бога. но не все. что бы лучше понять посмотрите в толковании, если это вам интересно. 1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой – суббота – есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.

Тринадцатый...

нас рать на такого бога)))

Мария

народ обозленный

Тринадцатый...

нет его,нет!))

Мария

😄 👋

Тринадцатый...

Маша атеистка?))

Улугбек

Не до этого нынче Богу...

Мария

А как вы считаете что для бога есть ценность в этом мире, и в чем его желание для человека прежде всего.?

Улугбек

Душевное равновесие человека...

Мария

А от куда такие познания?

Улугбек

От меня и мне подобных, ибо Бог создан нами для пользы душевной нашей....

Мария

Мне куда приемлимей считать себя творение Божьим, а не творением бога, потомучто что сотворил человек и поклоняясь этому, мой Бог называет идолопоклонством, и за это человек удостоин смерти. Бог сказал ,что неотдаст славы своей никому.

Владимир Вольский

я ученый и увы не козел

Александр Гимальтдинов

тоже какая-то скотина

Мария

А еще Бог говорит есть дети Его и остальные дети дьявола, те котох Он усыновил и те которые ему не принадлежат. О своих Он заботится а остальные хотят сами заботиться о себе.

Рахимжон Абдулхамидов

Я лев 😀😁😂😂

Мария

О да, Бог говорит о астрологии в Слове своем, это ловушка для тех кто любит быть принадлежным и заглядывать в будущее и ...

Мария

Увы но Бог их называет неразумными и упрямыми, неверующими, и простите козлами.

Рахимжон Абдулхамидов

Да? Я не знал

Мария

Бог написал вам письмо, он расказывает как жить и не тужить, открывая дорогу в вечность и дает все потребное, Это Новый Завет. Читайте, и вы приобретете вечные ценности, и богатства которые Бог для вас приготовил. Всего доброго.