Маруся Лялина

Где бы стырить чуть чуть вай фая, а то мой вчера еще скончался)?

Ответы
Jemal Baravi

Соседи ! Проявите солидарность, платите по очереди и инет дешевле и на похороны вай фая не так много нужно будет

Маруся Лялина

ахахахаха)))))))))))

Наталья Попова

Как ты будешь жить Марусь без вай фая Не поймусь! Соболезную конечно Ну а ты тырь повсеместно

Мария Ивановна

у соседей. как известно, люди с незапароленным вай-фаем после смерти попадают в рай)))))))))))

Алёна Левковская

ходить по квартире и искать бесплатный, ибо сходить в кафешку где есть бесплатный

Владислав Васильев

Попробуйте подключиться к батарее. Там труба через все квартиры проходит))))

Константин Суровцев

Попробуйте провести ему реанимацию в виде перезагрузки или оплаты трафика

Мирас Габдуллин

Выйди. На. Улицу. С. Ведром черпни с контейнера. С мусором может. Кто. Выкинул

Мэри Поппинс

В метро катайтесь. На Кольцевой раздают щас безвозмездно, тоесть даром)))

Сергей Гриненко

В американских забегалках полным полно хоть по 30 но бессспланоссс)))))

Роман Кудымов

у меня соседи по вай фаю трафик стырили,дак пришлось отключить его...

Олег Таб

раньше к соседям за луком за солью ходили,а теперь за паролем на Wi-Fi)

Геннадий Фиськов

..в некоторых кафе - предлагают бесплатно! Главное найти ближайшее!!!

Дайлова Надежда Гомель

Иди прямо,потом сверни налево,ещё левее,ещё левее....ну вот...тырь!!! 😄

Маруся Лялина

Вы со мной?))

Дайлова Надежда Гомель

Во-во!И попутчика уже подцепила по дороге..)))))

Юра Ласковец

)))))))))))

Маруся Лялина

Не попутчика, а подельника))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну в подельники он вряд ли пойдёт.Мушына сурьёзный!)))

Бот@Нег V

Берите от нас чуть чуть вай фая...) А что поделать - жизнь такая !!! )

Галина Куприянова

подойти к дверям соседей может и словишь ..главное пороль узнать

Эй, Андрей!

как раз сегодня думал расшарить) Пользуйтесь все, на здоровье!)

Маруся Лялина

Он плавится))

Эй, Андрей!

Кажется это я плавлюсь)

Брюнеточка

смотри совсем не расплавься! 😛

Эй, Андрей!

Всё. Растаял)

Брюнеточка

эх ты!

Me
Medvedevsascha

Чего переживать ... Заплати за интернет и все восстановится 🙂

Маруся Лялина

да ладно?)) что серьезно?

Аня

у меня под дверью стоят.... попробуйте по этажам пройтись.... 😉

Galina Mazur

Так берите комп и ...в путь.Может,где и словит дармовщинку...?

Олег Лукашенко

приходи в гости скину

с сачком побегай может подвернеться