Джентельмен Удачи

Вот интересно, девчачие авантюры заканчиваются только к седой пряди???

Ответы · страница 2
Татьяна Панькина

и старушки бывают ещё какие оторвы

Джентельмен Удачи

Ну они т хоть на мотоциклах ночью без света не гоняют по улицам)))

Татьяна Панькина

А что энто не плохо, на мотике да без света...морщины видно не будет...а может даже от быстрой езды разгладятся....кто знат-кто знат...

Ромашка

не знаю о женских авантюрах

Джентельмен Удачи

Ну и неудобно так - нас тут 1 потенциальный ко..л))))) Мож на Ты?

Джентельмен Удачи

Там не везде смысл можно понять, если не увидеть ключевую фразу, которая таится по вертикали заглавных букв строф... Треть произведений написанны в этом жанре - не все с первого раза это замечают))

Джентельмен Удачи

Ну как понимание таких произведений, зная к ним ключ?

Джентельмен Удачи

Вот и бог с ними) это просто хобби - правда там многое о внутреннем мире в разные эпохи)) А у тебя есть хобби или просто увлечение какое нибудь?

Джентельмен Удачи

Ну и Ладненько, оно все равно ничего не добавляет, ни крутости, ни понимая, и не любви))

Мидин Исмаилов

После попадания в централь.

Джентельмен Удачи

Ну от этого никто не застрахован)

Андрей Келин

Седина в голову,-бес в ребро

Svetlana

Это у мужчины-бес в ребро!

Анатолий Федотов

чаще после второго залёта

Джентельмен Удачи

Ха ха ха))) Самый лучший ответ сегодня! Класс!!)))

Annn Ss

ну смаря какие девчата )

Джентельмен Удачи

Ну не те же которые учатся, а которые уже умеют))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Значительно позже

Галина Ясная

нет не заканчиваются

Галина Ясная

Еще как хочется пошалить........ 😄

Джентельмен Удачи

Понятное дело)))))))))))))))))))

Галина Ясная

так что шалим по-тихоньку,а то неправильно поймут........ 😄

Галина Ясная

И вам всего доброго!!!!!! 😄 🌹

Эпическая Сила

да мы сами не знаем...

Джентельмен Удачи

А кто должен знать тогда?))

Эпическая Сила

я не знаю...

Джентельмен Удачи

Или вами что то движет, отрыва от земли?

Эпическая Сила

может быть...

Роза Медведева

А я перекрасилась и без авантюр все они мои

Анатолий Ромалис

Не, неинтересно...

Гребенщиков Александр

Даже позже порой. Как и мальчишьи.

Анна Кулиш

нет раньше

Джентельмен Удачи

Однако 90% людей считают что никогда не заканчиваются, у вас есть понятие, когда нужно остановиться играть с жизнью?

Бабка Таня

Не-а!:(((((((

Тараканова Ольга

иногда переходят в бабушкины забавы

Ассоль Апельсинка.

не заню

Альберт Шангареев

Они все крашенные сегодня.

Anita Vola

ага

Джентельмен Удачи

Да и пух с авантюристами) У вас есть хобби?

Anita Vola

да.хенд-мейд.роспись мебели

Джентельмен Удачи

Прикольненько)) Давно занимаетесь?

Джентельмен Удачи

Наверное здорово получается уже)

Джентельмен Удачи

Да я представить себе не смогу наверное)) У меня тоже есть хобби - вот здесь http://stihi.ru/avtor/y6uballika - перейди, что скажешь?

Ма
Мася)))***

нет

Джентельмен Удачи

Если не секрет девушка, ваш приблизительный возраст? просто 90% всех людей отвечают, что не заканчиваются никогда - ваш ответ оригинален! А я в замен - по честному - свой секретик напишу) Это без пошлостей не подумай))

Джентельмен Удачи

http://stihi.ru/avtor/y6uballika вот тут мой секретик, как обещал... Значит твой разум еще не затуманен всякими глупостями)) Пожалуй это редкость...(

Джентельмен Удачи

http://stihi.ru/avtor/y6uballika попробуй еще разок

Джентельмен Удачи

А если пацан с тобой через месяц решил не общаться, значит он дурной, и это не он тебя а ты его бросила раз и навегда, и не вздумай ему навязываться расценят, как девочку легкого поведения... Поверь моему опыту - не ищи с ним встреч - найдется твой самый настоящий мужчина! С какого ты города если не секрет?

Ма
Мася)))***

та я не делаю этого,Я из Запорож.обл

Джентельмен Удачи

Почти земляки) Я с Тирасполя родом... а теперь за 1700 км оттуда живу - там клево было раньше, пока не началось... Лет 10 назад как переехал) Валерия - ты очень открытая девченка - не позволяй парням играться твоей честностью и открытостью. Лучше уж пускай они за тобой бегают, а ты им от ворот поворот. Поверь тот что твой - найдет как к тебе подобраться, а вся остальная шушера пускай долбятся в закрытые двери...

Джентельмен Удачи

Всего Тебе Наилучшего Лерочка!) И Пусть Всегда Тебе Улыбается Фортуна!)) Доброй Ночки!) 😉

Елена Перелевская

неа

Джентельмен Удачи

А как же вторая половинка?

Nastea Lupascu

Нет

Джентельмен Удачи

Нет всмысле раньше заканчиваются, или наоборот, что соввсем не заканчиваются?