Любава

Просыпайся, моё настроение! Не ленись… не к лицу… Не зевать! Провоцируй меня на свершения! Не держи меня нежно, кровать… Завтрак - кофе, кусочек кренделя, В дУше сон до конца до мечтать… Пропиши мне волшебного пенделя, Что б весь день не ходить, а летать! А вы как себя мотивируете с утра?

Ответы
Sergey Patalaha

с утра, окутанный туманом, слегка открою левый глаз. и мутным взором на экране, увижу надпись "просыпайсь!" нажав на кнопку повторить, встаю одной нагой с кровати. туплю смотрю по старанам. Как бутто утро в чужой хате. Потом усилия чуток спущу на пол вторую ногу. опять будильника звонок: "гад собирайся на работу". собрав всю волю в кулачек встаю я в полный рост в квартире. и тут же снова на бочек. посплю еще чуток. Потом опять собрав в кулак все сили что остались, встаю и делаю я шаг, к воде холодной в умывальне. взбодрив себя таким ражном иду уже до душа. попутна чайник по горбу. рукой толкну включая. Вот так с утра на перебой воюя с сладкой дремой. я начинаю день суркам. как черт побери знакомо?

Василий Васин

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета. 😄

Любовь Немчинова

здравствуйте!!! Я себя начинаю настраивать с вечера Встаю подхожу к зеркалу и говорю какая я сегодня выспавшаяся красивая пригожая улыбаюсь и еще я ничего можно фору поддать. И с таким настроением живу целый день. Может это мне помогает но мне хватает настроенного позитива а целый день Может это оттого что я работаю всю жизнь с детьми педагогом.

Любава

Для вас вообще важно хорошее настроение..дети очень чувствительны...

Алсу Коновалова

Теплый луч скользнул в окно,
Стало вдруг совсем светло...
Посмотри, проснулись пташки,
Распустились, все, ромашки!

Хватит нежиться в постельке,
Пробегись-ка по земельке,
Утром, сделай ты зарядку...
Да скорей заправь кроватку!

Пусть будет добрым утро это,
Моим теплом, с утра, согрето.
А, лучик утреннего солнца,
Пусть светит ласково в оконце!

Seriy Kot

Вот спасибо, Любава, за поднятое настроение! Особенно понравилось про "волшебный пендель")))
А мотивирую себя так - проснулся - в душ, потом включаю любимую музыку (главное телик не включать, особенно новости), ставлю завтрак разогревать, поднимаю дочку и .......... вот тут много зависит от её настроения!!!

Любава

а я с удовольствием жду этого момента...тем более что сказали что будет девочка

Seriy Kot

Давно женат?

Любава

нет...год

Seriy Kot

Ну и молодцы. С этим делом не надо затягивать, как бы трудно не было. Мне пора, пока!

Любава

Счастливо

Ни
Нинэль

С добрым утром, с пробуждением.
Поднимайся, не ленись,
Заряжайся настроением,
Потянись и улыбнись.
Завари бодрящий кофе
Или чая завари
И себя, в анфас и в профиль,
Прям с утра и полюби.
Делай все легко и быстро,
И пусть будет все путем,
Жизнь ведь любит оптимистов.
С добрым утром, с новым днем!

Дмитрий Дудкин

А завтра всё равно
наступит новый день,
ворвётся луч в окно
и бросит на пол мою тень.
Остаток дремоты
я никотином заморю,
сниму чайник с плиты
и кофе заварю.
Побреюсь, освежусь,
приму серьёзный вид.
и снова окунусь
в свой повседневный быт.))

Сергий Отец

- Просыпаясь утром рано, вытащив себя с кровати иль дивана, И в прихожей с сонной рожей, тупо в зеркало смотря... Улыбнись ты всему миру, солнцу ласково в охотку, И скажи на три-четыре: 'Мать твою! Да я ж красотка! (или красавец)

Любава

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Что с настроеньем? Где оно теперь?
Где спряталось и где, скажи мне, скрылось?
Какой спугнул его ужасный зверь?
А может что-то гадкое приснилось?..
Давай, бросай хандрить и улыбнись
Прекрасна ведь с твоей улыбкой жизнь!

Саида (Samarkand)

увидеть солнце в окне - хороший знак , встать с любой ноги , а желательно , изящно с обеих , улыбнуться своему прекрасному отражению в зеркале и помчаться навстречу новому дню . 😊

Любава

👍

Галина Золотарева

Точно так же,хотя торопиться нет причин.... Но подруга всегда звонит рано, а мне ее иногда хочется самой опередить -вот и встаем и доброеутрокаемся каждый день ранешенько!

Александр Иванов

У меня для этой цели рядышком лежит жена. Пинок и я на полу. мгновение и место заняла развалившись русалочка АРИЭЛ в позе морской звезды. Приходится валить на работу.

Любава

хорошая мотивация))

Василий Конюхов

если человек по природе - летает. че его пенделить. он и сам кого хочешь отпенделит. А ели спокоен, сосредоточен и не тороплив - все он сделает и без всякого пенделя.

Ол
Ольга

говорю себе, доброе утро, красотка, потом улыбаюсь, потом говорю отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая, я желаю себе здоровья, счастья...... и всего хорошего!

Любава

шикарно))

Ол
Ольга

настроение повышается и такой позитивчик на весь день

Вова Биличенко

Удобная одежда для утреннего подъёма. Это может быть халат, тапочки или тёплые носки (очень актуально зимой, когда из постели особенно не хочется вылезать).

Космос Галактианов

Слушаю любимую музыку и сделаю медитацию, думаю о будущем напоминаю себя что у меня есть дети жена и я ответсвенный за них, и настроюсь на работу

Yuri Kozhevatov

через пол-часа за роялем...среди привычных корявеньких головастиков...за это время усп. душ,начало зарядки-продолжение и чай-на балете...и все...

Любава

класс))) бодренько

Валерий Воронков

Дело очень простое, нужен только хороший напарник, чтобы утром на посошок вставил волшебного пенделя, летать будешь до следующего раза!

Ведающий.

И запив ренделек, кофе(м) с сахаром...и заправив чрез силу кровать...поплелось настроенье до Любушки...пендель нужен чтоб долго летать!))))

Любава

летаем))) а как иначе?

Ведающий.

Аккуратней с полетами!)) Соблюдайте дистанцию))

Любава

слушаюсь)) расстояние согласно принятым нормам)) в авиации

Ведающий.

В авиации это - эшелон!)))) Летайте на здоровье))))

Любава

😄 )))

Вадим Фролов

добрый день Любава! я встаю с правильной ноги и говорю себе: я замечательный, талантливый, счастливый,.... перечислять здесь много можно

Любава

Добрый день)))ну главное с утра все перечислить и не забыть))

Вадим Фролов

да если что и забуду ничего страшного