Евгений Донец

как организовать работу ип

планируется открыть клуб по интересам (рукоделие, тренинги, фитнес и многое другое) .
имеет ли право ИП не применять кассовый аппарат и не открывать расчетный счет?
вся деятельность клуба относится к одному виду, или каждому отдельному виду деятельности необходимо присвоить свой ОКВЭД?

в планах установить фиксированную сумму на весь спектр, а также только на один из них. будут только платные тренинги для всех. будут выделены время и зал для подростков (современный танец)

Ольга Макарова

Возмите пример: список и оформления документов для вашей деятельности, прослушав лекции по индивидуальной деятельности. Найдите обьявление, в газете (из рук в руки) или на столбах развешивают. Типа: выращивание грибов вешанка или изготовление пуговиц, или "Работа на Дому". Там чётко дают напечатанные документы.

Ан
Анна

а клуб платный или бесплатный?