Елена Гришина

Частотные характеристики человеческих эмоций - что Вам известно об ЭТОМ?

Ответы · страница 2
Сергей Д

а ещё характеристики биополя, вредные частоты, приводящие к резонансу и частота повторений? сложно всё это......

Владимир Краснопёров

Да, я в курсе. Вы знаете, что у человеческих эмоций есть характеристики? А я вам скажу больше - они частотные!

Виктор Южаков

после праздника рука на 5-10 герц может вибрировать , при встрече с женщиной вибрирует все и бесконтрольно .

Евгений Ефратов

Доброе утро, Елена ! С Первомаем ! Совсем немного, знаю, что они точно характеризуют состояние человека .

Игорь Михайлов

Только то,что такие исследования проводились и описаны в специальной и научно-популярной литературе.

Паша Демидов

с точки зрения банальной эрудиции данный индивидум игнорирует эмоции парадоксальных тенденций.....

Сибирский Инквизитор

Есть шкала эмоциональных тонов. Научность этой теории сильно под сомнением, но что-то в этом есть...

Арчаков Владимир

Это сугубо специфические знания...мне они не интересны...хотя со временем может и заинтересуюсь 🙂!

Сусанна Тлехурай

Ничего. Я знаю немного о диметилэтиловом эфире парааминобензойной кислоты гидрохлориде....

Игорь Крайнов

известно но технически точно выразить мысль не могу.Радуемся - одна аура..злимся - другая

Игорь Богацкий

Всё материальное вибрирует с определённой частотой. Наши эмоции подвержены вибрациям.

Дмитрий Дрожжа

Чем чаще к определённой эмоции человек обращается тем больше привязывается к ней.

Тамара Кириллова

частотные характеристики эмоций человека связаны с переживанием гнева и радости

Денис Костенко

известно,что ни методики измерений,ни какого-либо понятия об этом не существует

Любовь Разницына

Возможно я не знаю, какие эмоции называются частотными. Но хочу знать.

Анатолий Гредин

Это точно не из электротехники или электроники,наверное,психология?

Ирина Смирнова

Какие то магнитные колебания, при определенной ситуации.Я так думаю

Вадим Черкас

Нет! Но эмоции очень важны в нашей жизни, а еще важнее ими управлять!

Алина Бабенко

да, самая высокая частота колебаний кажется у жертвенной любви?

Vital Polipterus

знаю , что чем выше и благородней чувства тем выше частота (Герц)