Татьяна С.

А Вам не кажется, что в довольно ограниченное по срокам время жизни человек транжирует его в основном на удовлетворение атавистических инстинктов ?

Ответы
Дрок Виктор

В паспорте на изделие - Человек, указано - КПД в нормальном режиме эксплуатации 16%, с возможностью, при необходимости превышения его втрое, за счёт повышенного износа скафандра (тела). Там же указано - слабый контроль души над телом, влечёт безудержную реализацию всех инстинктов желаний тела (умного скафандра) вплоть до суицида.

Улугбек

Конечно... Особенно, если разумом не наделён!!!🤦‍♂️🤦‍♀️🙅‍♂️🙅‍♀️🙋‍♂️🤷‍♂️

Сергей Финогенов

Мало таких людей которые живут целенаправленно, и выбирают правильный путь в жизни!

Татьяна С.

Верно.

Сергей Ерохин

Что именно подразумеваете под атавист. Инстинкт Ами?

Татьяна С.

Все

Сергей Ерохин

Ну..это базовая прошивка..надо в корневую папку заходить ..что б изменить...это вполне возможно ..но для этого надо созреть..

Татьяна С.

Точно.

Аэ
Аэроплан

вы бы хоть значение слова атавизм узнали

Татьяна С.

Ну,куда мне доВас...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы все животные.. Чего удивляться

Татьяна С.

Ум то для чего дан?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любая эмоцеональная состовляющая легко блокирует нашь разум а у кого-то его и с рождения нет

Лукас Шакал

атавистических инстинктов?

Татьяна С.

Да

Лукас Шакал

таких не бывает

Сильвия Нагваль

Зависит от уровня развития

Татьяна С.

Верно

С.н.

Ну что ж..

Александр Грызлов

Кажется