´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В инете главное - это дистанция?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В инете много что главное, например зап сдаться к врачу через инет, а не ехать в регестратуру

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

тоже верно

Андрей R@

Дистанция важна везде и всегда, главное, это знать с кем и на каком расстоянии следует быть.

Михаил

согласна. когда заплываешь за буек - сложно понять, что тебя уже притопили))) мысленно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. Что-то ко мне никто за буёк незаплывает... 😪

Михаил

аче к те заплывать, если ты притопил))))))😊

Кого я притопил??? Я вроде себя хорошо веду. Иногда даже возмутительно хорошо...

Наталья Лекутская

Вероятно именно так, потому что даёт возможность не отвечать за сказанное.

Светлана Радуга

Обязательно! Мне один человек так и написал: Я соблюдаю дистанцию!

Bo
Bonza

Не всегда готовы приехать на край света черноморское побережье🤗

Da
Darina

Правильно выбранная дистанция, помогает сохранить отношения…

Просто А...

не прикасаемость, а уж дистанция это будет или нет, не важно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

МОжет и так

Просто А...

кто может, тот и определяет

Олег

Главное в инете, чтобы электричество не закончилось.

Олег

Если я скажу что сегодня 2021 год, вы будете сомневаться?

Олег

Это несомненный факт, а значит истина! Никогда не задумывались, почему именно 2021 год, а не к примеру 2022 или 2020? Что произошло на земле 2021 год назад, что народы, жившие по своим календарям решили прийти к единому летоисчислению и за отправную точку взяли событие, произошедшее 2021 год назад, которое разделило время на "до" и "после"?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничто не есть истина, ибо предубеждения и гипотезы. А правда у каждого своя

Олег

То что за окном 2021 год, а не 2022 или 2020 - это как вы правильно заметили - факт. И то что за отправную точку, разделившую время на "до" и "после", взят год рождения Иисуса Христа - это тоже факт. Это можно признавать, можно не признавать, но это случившийся факт. Что побудило все народы, отсчет нового времени взять именно от года рождения Иисуса Христа, которого никто на Земле, кроме небольшого народа Израиль, находившегося под гнетом Римской империи и знать то не знал? Разве не было других выдающихся личностей или событий в истории человечества, которые могли бы ознаменовать новую эру человечества? Конечно были. А кто был Иисус с точки зрения людей, которые в него не поверили как в Мессию? Обычный человек, сын плотника. Еврейская семья в которой он родился была небогатая и ничем не примечательная - это тоже факт. Тем не менее именно приход Иисуса раздел время на Земле на "до" и "после" - что с человеческой точки может показаться нелогичным. Нелогичным, если не принимать во внимание намерение Бога и Его волю по отношению к людям и Земле. Истина в том, что Иисус - сын Бога и его приход на Землю ознаменовал новую эру человечества, так как благодаря Иисусу людям была открыта дорога к той жизни, к которой в свое время закрыл Адам. Дорога к вечной и счастливой жизни на Земле в райских условиях! Жизни, для которой и был изначально создан человек. Не по воле людей за отправную точку исчисления новой эры человечества принят год рождения Иисуса. Это была воля Бога! Люди лишь исполнили её, договорившись считать время от рождества Христова. Это является ярчайшим доказательством того, что Бог своих слов на ветер не бросает, потому что Его слово и есть истина. Вспомним чему радуется любовь? Она радуется истине! Истине которая не меняется как тень. Истине, на которую не влияет ни время, ни мнение людей. Истине заключенной в слове Бога - Библии.

Eduard Mielke

Конечно, а то мысли разные начинают посещать. 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳🤔Какие такие?

Eduard Mielke

Ну если апонент в том же городе?😉

Eduard Mielke

👌🌹

Вакиль

логичность, адекватность и взаимоуважение.

В.ветер

главное, как енту дистанцию сократить))

В.ветер

чем ближе тем чувствительней

Сл
Сладкая

В интернете главное, что интернет есть

Ма
Мария

Главное лапшу с ушей вовремя снимать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И это тоже😂😂😂👍

Виктор Шаламов

НЕ только в инете, но и в темноте тоже.

Suren Sahakian

ну да- любовь бывает и заразной тоже

Серик Рустимов

Уметь читать, писать и думать!

Nikolai Kuznecov

В интернете главное - общение

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И четко разделённая иерархия

Светлана Шорохова

В инете -главное это общение.