Селия Вымри

Чего такое в Екатеринбурге случилось? Схрена власть не давала команду задерживать нарушителей закона так долго? Это заговор олигархов против России?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гражданские протесты надо пресекать. А то о правах своих вспомнили- еще и других рассеян этим заразят глядишь.

Селия Вымри

Гражданские протесты надо поддерживать и культивировать. Я сам часто выступаю в протестных акциях. Но нельзя поддерживать нарушителей закона. Я всегда участвую только в согласованных акциях и всегда строго соблюдаю закон.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет, не надо- всех гнать на молебен. А то вон докультивировали- сквер им ишь надо отстоять,для отдыха,только кнут без пряников. Так было после крещения Руси и будет всегда..

Селия Вымри

Так гадко вообще это обсуждать. Как Нотр Дам сгорел, так все приспустили флаги и штаны. А как восстановить наш Храм...

Галина Ломацкая

а что случилось????

Селия Вымри

Какие-то алешки повалили забор, вторглись на охраняемую территорию. И с ними ничего не делали почти сутки.

Галина Ломацкая

когда сотни погибли и гибнут, а вы про какой то забор

Селия Вымри

Что значит какой-то забор. Здесь речь о другом. Люди нарушают закон, а их не велено трогать. Завтра эти алешки придут за тобой, а полиции не разрешат вмешиваться. Это же заговор. Местные элиты что делали?