Ирина Крутакова

Увидела такой вопрос "Самые главные в жизни Вещи, это совсем не вещи..???" Интересно, да?!

13 часов назад 581 36 1 Сообщить о нарушении

Ответы
Влад Паладин

Это вещь ! Когда не вещь ...))))))

Дм
Дмитрий

Ир, ты где?

Ирина Крутакова

Что значит где?! На Земле вообще-то еще!))))))

Дм
Дмитрий

А куда ехала.

Ирина Крутакова

Не уехала еще....вещей , багажа много...сложности с этим.....

Дм
Дмитрий

А я думал уже на Рублёвке отмечаешь.

Ирина Крутакова

нет....заказала симпатичную сумму, а они присели....а, за , меньшую я и не пошевелюсь, а если и пошевелюсь , то сама за себя заплачу....ПОЛУЧАЕТСЯ вопрос, а на хрена мне все это надо?!))))

Дм
Дмитрий

Распаковывай, В Спрашке интереснее.