Апостол Первый

Просите ли вы отпущения своих грехов? Если просите, насколько усердно?

Ответы · страница 2
Апостол Первый

Не переусердствуй, дочь моя.

Апостол Первый

Умеющие контролировать себя, богоугодные люди.

Апостол Первый

Я всегда с миром, ко всем.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Еженощно...аж коленки стерты....

Алексей Сергеев

Фу-фу-фу! Нет уж. Давайте вы сами: по мужски и без излишеств.))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

меня не вовлекайте в ваши блудни) тем паче в таком серьезном чате) и чего собстно стесняться то, Вась) здесь все толерантны) Апостол грехи отпустит вам, по старой дрючьбе))

Алексей Сергеев

Я в это дер.мо с отпущением грехов не верю. И в голубые тапки не собираюсь переобуваться, нефиг тут о толерантности плести.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

за язык вас никто не тянул) назвали сэра дамой, значит уже согрешили в Духе своем)))))))))0

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

по ком звонит колокол на аве, Васи сегодня?))))

Екатерина

А может, просто. не грешить?)

Странная Тетка

от всей души, как же еще!

Светлана Воловик

Не грешите-это просто!

Светлана Воловик

Спасибо, к сожалению много плохих людей-основная масса! Но на этом держаться государства, и вера в том числе!

Апостол Первый

Диавол их искушает, в душе у них нет Бога.

Светлана Воловик

Правда-отвечаю Вам-моя прабабушка была старостой в церкви в советские времена! Она видела много, лечила людей-и нас научила-делайте свою жизнь сами, не завидуйте и не делайте гадостей! Поэтому у нас отношение к вере своё-мы знаем систему изнутри! А плохих людей больше-доказано веками! И Бога у них нет-Вы прав-только страх!

Апостол Первый

У многих его нет, притворяются корысти ради.

Светлана Воловик

И таких-большинство! Но движет ими только страх!

Лина

чё каждый день что ли?

Lora K

Вы что священник?

Апостол Первый

Священники погрязли во грехе и погоне за золотым тельцом, в чревоугодии. Не богу служат, злату.

Апостол Первый

Счастья и благоденствия для людей. Самому мне ничего не надо.

Апостол Первый

Я скромен в своих потребностях.

Ольга Словецкая

Да. Усердно.

Апостол Первый

Злость в тебе сейчас, это грех и не богоугодно.

Ольга Словецкая

Да ну тебя,на дураков не обижаются и тем более не злятся,таких,как ты сейчас много!

Апостол Первый

Грубость твоя, лишает тебя разума, дочь моя. Счастья и благоденствия тебе.

Апостол Первый

Даже те, кто не считает, что с ним.

Ольга Словецкая

Это Бог всегда с нами,не путайте!

Алена Шанибова

5 раз в день

Апостол Первый

Ты мусульманка, это намаз?

Епифания

Я не грешу

Епифания

Грех - понятие религиозное, а я - атеистка

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

до усёру)

Апостол Первый

Во всем должна быть умеренность.

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

какая дозировка приемлема?

Апостол Первый

Сама решай это. Главное не переусердствуй.

Marina 42Rus

не прошу

Апостол Первый

Только Бог заслуживает моего обращения на Вы, дочь моя.

Marina 42Rus

дьяволу поклоняетесь? И отец у меня другой..., я не ваша дочь

Св
Светлана

Не прошу

Апостол Первый

Все грешны, это гордыня в тебе говорит.