Татьяна Рогачёва

Один чеховский герой произносил речи во славу своего шкафа. Имеются ли в нашей жизни подобные?🤔

Ответы
Алексей

Нет, у меня много вещей в коллекциях, я их очень люблю и храню, но это вещи!

Татьяна Рогачёва

Это другое! Я тоже некоторые памятные вещи из дома родителей очень люблю...

Алексей

Если я правильно помню, то Вы вспоминаете вишнёвый сад, читал в школе, но уже не помню (точнее в общих чертах), к простым вещам я так обращаться не буду, но вот с некоторыми электронно-измерительными приборами на бывшей работе я здоровался (я 2 лета подряд оставался с ними почти один на один, когда все по отпускам разъезжались)

Татьяна Рогачёва

Всё так! Вас понимаю! 👍 🙂

Любовь Ф

шкафы?

Татьяна Рогачёва

😂 Можно и комоды!

Raisa Sysotva

нет

Татьяна Рогачёва

Ну, и хорошо!🌹

Ольга Огородник

ДА